Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джефф Рейн-Аделаид о своем лучшем моменте в Кубке Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джефф Рейн-Аделаид о своем лучшем моменте в Кубке Англии

Джефф Рейн-Аделаид наслаждается каждой минутой, проведенной в Кубке Англии.

"Выдающимся моментом для меня был матч против "Саутгемптона", который мы выиграли 0-5. Я имел возможность играть и помочь команде".

"До сих пор для меня этот матч был изюминкой турнира".

"Я думаю, мы должны убедиться, что наше желание победить будет столь же большим, как у игроков "Линкольна". Мы играем дома, что должно нам, конечно, помочь, но мы должны убедиться, что у нас будет боевой менталитет и реальное желание выиграть матч. Это важная игра".

"Я всегда готовлюсь одинаково. Они - футбольная команда, и вы должны их уважать. Каждую команду нужно уважать. Мы все должны готовиться обычным способом, если хотим добиться хорошего результата".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1168 | Дата 11.03.2017 | Всего комментариев 3
 
0
1 slavy131 (11.03.2017 08:29) [Материал]
Да в матчах где перес выходит в старте, мы показываем нормальный футбол, потому что игрок трудится на поле как впереди так и назад. Но как выйдут всякие ивоби, жиру, уолкотты, озилы. Всё стогнация на поле, потому что им наплевать на команду с высокой колокольни!

1
2 Bad_Boy_99 (11.03.2017 09:52) [Материал]
В матче против Баварии Уолкотт показал хорошую самоотдачу, видно было по его глазам, что он хотел, но непонятно, почему не всегда так? Многие скажут, что тренер не умеет настраивать, но в плане настроя я не могу винить тренеров, так как это профессиональные футболисты, а не школьники, которым каждый день нужно указывать дёргая за уши. Таких нужно менять скорее всего, но в таких случаях опять вопросы возникают к тренеру и многое становится понятно. Венгеру пора перестать относиться к игрокам как к сыновьям, уж слишком долго он может ждать и надеяться.

0
Мотивация - сложная штуковина. Даже САФ менял свое окружение ради взбучки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]