Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Реднапп: "Уровень защиты "Арсенала" заставит Адамса рвать волосы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Реднапп: "Уровень защиты "Арсенала" заставит Адамса рвать волосы"

Джейми Рэднапп считает, что отсутствие организации у «Арсенала» продолжит ограничивать прогресс команды, несмотря на впечатляющую игру в атаке против «Ньюкасла».

Эксперт sky sports чувствует, что огромная дыра в обороне «канониров» во время стандартных положений может быть заполнена чуть большим взаимодействием защиты и Алексиса Санчеса, который должен был находится в том месте, откуда забил Перес.

«Я ощущаю, что я все время нахожу дыры в обороне "Арсенала». 

«6 из 19 голов в этом году они пропустили после ударов головой. Мне без разницы, было это 1-0, 2-0, 3-0 или 5-0, это я о том, что нужно действовать правильно. Строить основы правильно.»

«Когда мяч летел в штрафную, никто не держал Переса и никто не говорил об этом. Там нет лидеров. Когда Санчес оттягивается назад на 2 метра, он просто выбивает мяч, но никто ему ничего не говорит. Там нету взаимодействия».

«Я думаю эти детали всегда будут стоить чего-то «Арсеналу». В утро понедельника Стив Боулд обратит на это внимание, и это должно сводить его с ума. Такой уровень защиты должен заставить прошлых лидеров «Арсенала», таких как Тони Адамс, вырывать у себя волосы».
Источник: sky sports

                                                    Подготовил mstroyer для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1649 | Дата 15.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]