Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джейми Рэднапп: "Венгер промыл мозги болельщикам" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джейми Рэднапп: "Венгер промыл мозги болельщикам"

Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп говорит, что Арсен Венгер промыл мозги болельщикам клуба, настаивая, что топ-4 - это приемлемой результат.

"Это как День сурка. Мы видели очень много матчей "Арсенала", где у них закончились идеи, будто ожидая, что произойдет. Когда Алексис Санчес не в форме, становится интересно, кто собирается у них забивать".

"Похоже, они снова выкарабкаются в топ-4, и это мне кажется скучным. Они заслуживают лучшего".

"Вы не можете продолжать делать это и промывать мозги, думая, что четвертое место 
является достаточно хорошим результатом. Они должны делать большее. Они должны стремится завоевать титул".

"Я знаю, вы можете сказать, что "Челси" и "Манчестер Юнайтед" по-прежнему остаются за ними, но это был их шанс, и, к сожалению, они его упустили".

"Венгер может говорить обо всех вещах, которые не касаются клуба, но "Арсенал" сам виновен в своих бедах, и это ответственность менеджера".

"Слушая одно и то же из года в год, наступает момент, когда это утомляет. Это нормально, если вещи работают, но когда нет, то должен наступить момент для изменений".

"Арсенал" каждый сезон один и тот же. Говорить о них становится скучно. Почему они не покупают больше игроков? Они сказали, что приобрели Чеха? Достаточно ли этого? 
Конечно, нет".

"Они должны защищаться и им нужен форвард-убийца - думаю, этого хватит. Год за годом они делают неправильные вещи. Лучшего момента выиграть титул они уже получат. "Тоттенхэм", думаю, закончит сезон выше них, и им нужны некоторые игроки".

"У Венгера будет контраргумент, мол "Лестер" пример того, что вам не нужно много денег, чтобы выиграть титул, но они нуждаются в усилении. Он очень сильно верит в своих игроков, стоит задуматься над этим и сделать выводы".

"Ключевые провальные матчи - это на выезде против "МЮ" и дома против "Суонси". Они немного мне напоминают "Ливерпуль", за который я играл - у нас было качество, но чего-то не хватало".

"У игроков "Тоттенхэма" есть голод и желание - это должно исходить от менеджера. У "Барселоны" также есть голод, и посмотрите, насколько хорошо они играют".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2280 | Дата 25.04.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 JayKey (26.04.2016 14:04) [Материал]
Джейми, ты просто хейтэр и болельщик Тоттенхэма)))

0
1 prognozistru (26.04.2016 12:10) [Материал]
http://bettotal.blogspot.com/
Мы занимаемся прогнозированием спортивных событий. Прогнозы на спорт — наш профиль!

Наша команда спортивных аналитиков, ежедневно подготавливает для вас только высокоточные спортивные прогнозы. Предварительно мы тщательно анализируем все футбольные и теннисные матчи текущего дня и отсылаем вам только лучшие, надежные прогнозы. Все наши усилия направлены на то, чтобы вы вместе с нами наслаждались выигрышными ставками в букмекерской конторе. В процессе сотрудничества мы будем помогать вам и консультировать по любым вопросам, касающихся спортивных событий.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]