Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер о анализе и изучении роли | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер о анализе и изучении роли

Джек Уилшир говорит, что он анализирует полузащитников мирового класса, чтобы улучшить свою более глубокую роль на поле в составе сборной Англии.


Уилшер постоянный игрок в сборной Роя Ходжсона и используется в основании полузащиты команды. Как правило, в клубе Джек играет немного ближе к воротам соперника.


22-летний футболист преуспел в матче сборных Англии и Шотландии на этой неделе, и, во время международного перерыва, он объяснил, как развивает свою игру.


"Главная идея заключается в анализе таких игроков, как Хаби Алонсо и Андреас Иниеста. Необходимо было попробовать улучшить мою глубокую роль в играх за Англию", - сказал Уилшер. "Поэтому я смотрю лучшие игры лучших футболистов на этой позиции в мире и пытаюсь перенять некоторые моменты".


"На позиции, на которой я играю на данный момент, каждый знает, что я хочу отобрать мяч и бежать с ним, но если я сделаю это в новой позиции и потеряю мяч, вся команда окажется в беде".


"Лучшие игроки в мире знают это и знают, когда необходим дриблинг. Вы можете идти в обводку, но вы должны быть уверенными. Есть также диапазон передач - в таком положении мне придется начинать атаки, так что я могу раздавать короткие или длинные передачи".


"Я всегда наблюдал за такими лучшими полузащитниками в мире, как Хави и Иньеста. Вы также должны анализировать собственные результаты. Я всегда получаю клипы своих игр, отправленные на мой iPad после игры. Я прохожу через это, и задаюсь вопросом, что могу попробовать и потребовать гораздо большего от себя".


"Я бы сказал, что я добавляю кое-что к своей игре. Я один из игроков, который хочет отобрать мяч на трети поля соперника и идти в обводку ним, но теперь я получил новую роль, где я играю глубже. Если я потеряю мяч, случится большая беда для команды. Главное - быть немного умнее".


Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1263 | Дата 21.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]