Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Должны быть умнее в больших матчах" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Должны быть умнее в больших матчах"

Джек Уилшир признает, что "Арсеналу" нужно поумнеть в больших матчах, но настаивает, что его товарищи по команде смогут выступить хорошо в этом сезоне.

"Это было разочаровывающим. "Боруссия" - хорошая команда, и нам нужно быть немного умнее, когда мы приезжаем в такие места, как это. Своей тактикой они хотели давить на нас, чтобы играть высоко на нашей половине поля, и мы позволяли им это делать в первой половине встречи".

"Я думаю, что мы начали второй тайм довольно ярко в первые пару минут, а затем, к сожалению, случилось то же самое еще раз - нас поймали на контратаке, после чего игра закончилась".

"Мы знали, что они собирались сделать. Мы должны были играть, возможно, немного шире в первом тайме, нежели пытаться играть в свой футбол на нашей половине поля, потому что как только мы теряли мяч, они тут же нас атаковали".

"У нас было несколько моментов даже при счете 2:0. У Дэнни был шанс, и если он бы забил, то, может быть, в последние 10 минут была бы другая игра. Мы это показали в матче с "Эвертоном", так что было обидно не воспользоваться нашими шансами, но мы оправимся".

"У нас есть домашняя игра в следующий раз [против "Галатасарая"] и, надеюсь, мы получим три очка".

"Арсенал" выиграл только два официальных матча из семи в этом сезоне, но "канониры" сохраняют неплохие шансы на выход из группы - в 15 раз подряд.

"Никогда не бывает приятно проигрывать игру - мы хотели приехать сюда и выиграть, но это первая игра. У нас есть еще пять, и мы имеем возможность завоевать 15 очков, и это то, что мы постараемся сделать".

"Мы еще не совсем прибавили в этом сезоне, но мы заполучили много качественных футболистов, и я уверен, что лучшая наша игра еще придет".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1538 | Дата 17.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]