Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Игроки "Халла" захотят хорошо выступить на "Эмирейтс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Игроки "Халла" захотят хорошо выступить на "Эмирейтс"

Джек Уилшир говорит, что субботний матч с "Халл Сити" вернет "Арсеналу" фантастические воспоминания от финала Кубка Англии, который состоялся в мае.

Напомним, что в финальном матче 22-летний англичанин вышел в дополнительное время и сыграл ключевую роль в победном голе Аарона Рэмси на 109 минуте.

"Это был фантастический день для всей команды. Мы играли против команды, которую мы ожидали побить, но это финал Кубка, и они всегда собираются быть выше этого (не допустить избиения)".

"Они забили два быстрых гола, но мы всегда чувствовали, что если мы отыграем гол до перерыва, то мы пойдем дальше и выиграем матч - к счастью, мы это и сделали".

"Наши игроки устали в дополнительное время, поэтому, мы нуждались в подъеме, воодушевлению, притоку свежих сил. Я так понимал, что босс не хочет серии пенальти, потому что он убрал пенальтистов с игры. Мы знали, что у нас было 15 минут, чтобы выиграть игру".

"Я и Томаш вошли в игру в половине первого экстра-тайма, и босс знал, что мы можем держать мяч и работать на оборону, что мы и сделали. Мы посодействовали голу Аарона, так что это было хорошим усилением от нас".

"Халл" был хорошей командой в прошлом году, но они улучшили свою команду и у них есть год опыта в Премьер-Лиге. Они собираются быть трудной командой, потому что их игроки захотят хорошо выступить на "Эмирейтс".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1608 | Дата 17.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]