Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Я больше не буду курить" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Я больше не буду курить"

Джек Уилшир извинился за неподобающее поведение в Лас-Вегасе в этом месяце, когда он со своими дружками курил и распивал алкогольные напои. Джек уже дважды за последние 9 месяцев обещает, что подобное больше не повторится.

22-летний игрок хорошо понимает, что он является примером для подражания и также не забывает про свои родительские обязанности.

Арсен Венгер спокойно воспринял этот инцидент, но в личной беседе он снова будет напоминать Джеку о последствиях публичного курения.

Выступая в субботу перед товарищеским матчем, Уилшир сказал следующее:

"Я сожалею об этом. Я помнил, что я уже однажды делал это. Тогда я сказал, что я сделал ошибку, и я её сделал снова. Люди делают ошибки. Я молод, и я буду учиться. Я понимаю все последствия и влияние на подрастающих детей. У меня есть дети и я не хочу, чтобы они росли и думали, что их папа курит, и что для футболиста курить - это нормально, но это не так. Это неприемлемо, и я осознаю все последствия и буду двигаться дальше".

"Это мотивирует меня стараться на тренировках, а не только в обучении. Это мотивирует меня становиться лучше, потому что многие люди начинают обсуждать меня, люди, которые не знают меня, но имеют свое мнение. Это касается меня".

"Это большой сезон для меня. Я вернулся пораньше из отпуска, чтобы показать людям свою решимость. Я полностью привержен к клубу и к моей работе, и я хочу показать всем, на что я способен". 

Скандальные фотографии Уилшира многие болельщики успели обсудить, которые волнуются, что он не оправдал надежд в прошлом сезоне из-за травм. Приход Алексиса Санчеса и Матье Дебюши прибавили болельщикам повод для оптимизма, который разделяет Джек.

"Я думаю, что за последние несколько сезонов у меня было несколько травм. Я знаю, что я должен расти, но мне приходилось останавливаться и начинать работать снова. Перед этим сезоном я надеюсь провести действительно полную предсезонную подготовку, чтобы получить хорошую базу физической подготовки перед началом сезона".

"Новички, безусловно, должны поднять нас. В этом году ситуация выглядит по-другому. Обычно, когда я нахожусь в отпуске, то мы не делаем покупок, мы их делаем чуть позже. Но в этом году все складывается действительно позитивно. Мы вышли на рынок и получили нескольких действительно великих игроков".
Источники: the guardian, telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2231 | Дата 27.07.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 bumblebee (28.07.2014 18:02) [Материал]
По моему не такое это уж и жестокое преступление
Каждому из нас свойственно расслабиться, не так ли?

1
2 Mihailsergeevich (27.07.2014 10:40) [Материал]
Интересно, а кто это снял? Наверняко кто то из близких. Вот этого на мой взгляд нужно опасаться. Личная жизнь должна быть неприкасаема. Другое дело на базе, во время тренировочного процесса. Дело даже не в сигарете, просто некоторым нравиться из мухи делать слона. Видимо им нравиться ловить этих мух, не подозревая, где они побывали.

0
папарацци сняли.

2
1 Roman-Arsenal (27.07.2014 10:11) [Материал]
молодец надеюсь правда, не понимаю тех людей которые без сигареты жить не могут

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]