Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Я не изменю своего стиля игры" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Я не изменю своего стиля игры"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир говорит, что он не будет менять своего агрессивного стиля игры, несмотря на проблемы с травмами.

"Когда я получил травму, я прочитал от нескольких человек, что виной этому мой агрессивный стиль игры. Я подумал, может быть, они правы. Возможно, я должен
немного изменить свой подход к игре".

"Как только я вернулся на поле после травмы, естественно, я хотел забрать мяч и бежать с ним - я не могу этого изменить. Может быть, над некоторыми вещами мне стоит поработать".

"Посмотрите на лучших дриблеров в мире - Месси и Иньесту. Они очень близко к себе держат мяч. Так что я могу работать над этим компонентом, но я определенно не буду менять свою игру".

про игру со Словенией...

"Мы не собираемся думать о ничье. Но в то же время мы не хотим проиграть. Мы хотим продолжить нашу беспроигрышную серию".

"Мы чувствуем, что у нас достаточно качества, чтобы пойти туда и выиграть игру. Мы сохранили ворота в неприкосновенности в воскресенье. Это было не лучшее выступление, но мы не пропустили. Если мы сможем повторить это в воскресенье, я думаю, мы сможем выиграть игру".

"Менеджер и тренерский штаб очень хорошо поработали над нами. У нас было несколько выходных дней в начале недели, в которых мы должны были вернуться к своим семьям".

"Мы тренировались вчера вечером и сегодня. Тренировки длились всего минут 70 - но они были очень интенсивны и высокого уровня. Мы хорошо себя чувствуем накануне воскресного матча".

про игру в опорной зоне в сборной Англии...

"Мне очень понравилось играть на этой позиции. Я нервничал, потому что это большая позиция. После игры со Швейцарией я проделал длинный путь".

"После игры на этой позиции я понял, что Уэйн Руни является игроком мирового класса, и не многие нападающие имеют его мозг. Он проделывает большую работу, что облегчает мои обязанности".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1296 | Дата 12.06.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]