Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Я не тот, кто больше всех бегает" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Я не тот, кто больше всех бегает"

Джек Уилшир согласен с Арсеном Венгером, что нахождение в первой команде в юношеском возрасте помогло созреть ему в человеческом и игровом плане.

"Когда я впервые ворвался в первую команду, даже оглядываясь назад, когда мне было 16, вы воспринимаете вещи как должное. Я тренировался каждый день, а когда вам 16 лет, вы можете это делать".

"Когда вы становитесь старше, ваше тело изменяется, вы получаете травмы, вам нужно быть более осторожными в определенных ситуациях, и это делает вас сильнее. Я всегда любил играть в футбол, и это то, что я хотел делать".

"Конечно, были времена, когда было тяжело, когда ты травмирован и просыпаешься утром с мыслями: "О, я должен пойти на тренировку, все остальные ребята тренируются, я должен пойти в тренажерный зал". Это делает вас сильнее и заставляет больше ценить свое здоровье. Вы пытаетесь делать все возможное, чтобы держать себя в форме и иметь возможность выходить на поле".

"Я всегда слышу от босса о своей креативности на кратких дистанциях - когда я получаю мяч и ухожу от защитников, и я чувствую, что с каждым днем становлюсь все лучше и лучше".

"Лучший способ улучшаться - это играть против команд, которые хотят держать мяч под своим контролем и побеждать - вы также этого хотите, и вы должны уметь держать мяч".

"Все это ко мне возвращается, и мое состояние, вероятно, лучшее, чем когда-либо. После игры я всегда смотрю на свою статистику - я не тот, кто больше всех бегает - у нас есть много игроков, которые преуспевают в этом компоненте, но мои показатели 
хороши, так что я счастлив".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 992 | Дата 06.10.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]