Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир объяснил причины поражения от "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир объяснил причины поражения от "Челси"

Джек Уилшир говорит, что "Арсенал" поплатился за неспособность извлечь пользу от доминирования на поле во втором тайме на "Стэмфорд Бридж".

"Это было неприятно и мы разочарованы. Очевидно, что этот матч был лучше, чем прошлогодний, но в итоге мы все еще имеем тот же результат: ни одного очка и командное разочарование".

"Мы чувствовали, что мы играли хорошо. В первые 20-25 минут мы хотели наступать и сохранить ворота в неприкосновенности. В больших играх в прошлом сезоне мы терялись в первые 20 минут, поэтому мы хотели держаться крепко, и я думаю, что мы это сделали".

"Затем, к сожалению, Эден Азар показал немного волшебства и они заработали пенальти - вы не можете планировать это".

"На мой взгляд, мы хорошо выступили во второй половине - у нас были периоды владения мячом, когда казалось, что мы берем верх, и у нас было несколько полу-шансов, но мы не создали четкую возможность для взятия ворот. Может быть, в другой день мы бы могли использовать один из тех полу-моментов и создать еще несколько".

"Мы действительно не видели Косту или Фабрегаса всю игру, а затем вдруг он получает возможность и отдает пас на 50 ярдов на Косту - и это гол".

"Вот в чем разница на этом уровне. Мы играем против команд, против которых, когда вы находитесь впереди, вы должны сделать результат, или они тебя накажут. Это то, что они сделали".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1939 | Дата 06.10.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 GU (06.10.2014 15:36) [Материал]
Канонир, вот вам слова человека который участвовал в сражении. Никто не говорит что Челси выиграл зза счет "шары", это слова мужика работяги. Хотелось бы от вас услышать, какое-то уважение. Ни кто не имеет права обвинить их в безвольным поражении. Челси выложился на сто процентов, они уходили с языками на плече. Получилось как получилось, но они бились.!

2
Мог зарешать в первом тайме, да мяч отпустил - вот почему Джек пока не топ (хотя это и так понятно). Вот когда будет решать такие моменты, а не отпускать мяч на 2-3 метра, тогда и можно будет говорить, что выходит Джек на новый уровень, а пока все слова пустышки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]