Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир охарактеризовал своих конкурентов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир охарактеризовал своих конкурентов

Джек Уилшир говорит, что конкуренция за место в составе "Арсенала" еще никогда не была настолько ожесточенной.

"Когда я впервые пришел в основную команду, у нас был Фабрегас, Диаби, Денилсон и Сонг".

"Эта позиция у нас всегда была очень качественной, но сейчас я бы сказал, что на мое место претендуют больше игроков. Вы можете назвать четыре или пять атакующих полузащитников, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам".

"Когда мне было 15-16 лет, я играл вместе с Франсисом, так что мы знаем друг друга очень хорошо. Раньше он не смог себя проявить, но я всегда знал, что однажды он получил свой шанс, которым воспользуется. И он становится все лучше и лучше с каждой игрой".

"Пару лет я играл с Микелем, и я играл против него, когда он выступал за "Эвертон" - на то время я был в аренде в "Болтоне", и он был лучшим игроком на поле. Он приносит опыт, очень хорошо читает игру, разрушает игру соперника и все знают качество его обращения с мячом".

"Главным атрибутом Аарона является его энергия и лидерские качества - он хочет гнать команду вперед, и он может забивать голы. Посмотрите на лучших полузащитников в мире за последние несколько лет, таких как Лэмпард и Джеррард, которые могут забивать голы, и у него есть это".

"С Санти легко играть, потому что он очень хорошо понимает игру. Если я зайду вовнутрь, он откроется, и мы найдем друг друга. Теперь у него больше ответственности в центре полузащиты, и за последние несколько месяцев он блестяще там справляется. Он, наверное, самый простой игрок, с которым можно играть".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1452 | Дата 10.04.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 ruskrim (11.04.2015 14:22) [Материал]
Да Джек,нелегко тебе придется. Но ты прекрасно понимаешь что самое главное это Арсенал! А с какими игроками Арсенал побеждает - это неважно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]