Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир про поражение и Фабиански | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир про поражение и Фабиански

Джек Уилшир рассказал СМИ о ощущениях после поражения от "Суонси"

Про поражение...

"Мы доминировали весь первый тайм, но в футболе важен только результат. Мы создали много моментов, и, считаю, сегодня Фабиански был невероятен. Мы потеряли концентрацию в защите на пару минут. На таком уровне терять концентрацию нельзя."

Про Фабиански...

"Когда он играл за наш клуб, каждый мог сказать вам, что Лукаш хотел быть особенным. Я играл с ним два года, и иногда он выглядел странно, ведя себя, будто он - лучший голкипер в мире. Ему повезло, что сегодня он был в форме."

Про сейвы Фабиански...

"Я считаю, сегодня Лукаш был невероятен. Во втором тайме мы создали несколько шансов, с которых должны были забивать, но всегда Фабиански находился в правильном положении, для Лукаша это особенный год. Я счастлив за него, он был моим другом несколько лет в "Арсенале". Он растет не только как игрок, но и как человек, я счастлив за него."

Про то, заслужил ли "Арсенал" хотя бы очко...

"Думаю, да. Может быть, мы были чуть хуже в первом тайме, чем во втором. Однако, Фабиански и в первом и во втором тайме был очень хорош. Мы создали достаточно шансов и должны были забивать хотя бы один мяч."

Про настрой команды...

"Из каждого матча мы должны выносить что-то положительное. Смотря на вчерашнюю игру, вы можете быть уверены, что мы создали несколько шансов и должны были забивать. Мы потеряли концентрацию на последних минутах и были наказаны за это. Если вы посмотрите на все 90 минут, мы все время доминировали - из этого мы и должны брать что-то хорошее."

Про "Юнайтед"...

"Мы побеждали на "Олд Траффорд" в этом сезоне в КА. М
ы почуяли вкус победы и знаем, как выигрывать там. Мы уверены, что это будет очень непросто, но мы едем туда за победой. Было бы глупо ехать за победой, основываясь только на том, что мы выиграли там в прошлый раз. Мы готовы навязать бой "Юнайтед", тяжело работать и пытаться победить."

Про конец беспроигрышной серии...

"Мы не хотели проигрывать, тем более дома, учитывая то, что мы всю игру доминировали. Это тяжело признать, но мы должны были выигрывать эту игру, мы сделали все для этого. Однако, мы расслабились на минуту и получили мяч в наши ворота. За потерю концентрации всегда наказывают, матч доказал это."


Про причину двух поражений от "Суонси" в этом сезоне...

"Я не могу сказать. Когда мы играем против таких команд, как "Суонси", игры всегда получаются очень тяжелыми, так как они пытаются контролировать игру - также, как и мы. Всегда результат в наших руках, и он зависит от нашего желания и от наших успешных действий. Они пытаются играть в похожий футбол, однако, что я могу сказать, это то, что весь матч мы доминировали, но, оказывается, мы не сделали достаточно во втором тайме для победы. Когда ты создаешь много шансов на таком уровне и не забиваешь, тебя всегда наказывают."


Про свое возвращение...

"Это невероятное чувство - вернуться на "Эмирейтс". Я вернулся, сыграл 30 минут против "Халла", но сегодня это было нечто особенное, меня приветствовали собственные болельщики. Сегодня это было невероятно."

Про 150 игр в футболке "Арсенала"...

"Это невероятно, так как это первая игра после травмы на домашнем стадионе. Я вернулся еще на прошлой неделе, однако, когда тебя встречают собственные болельщики, ты испытываешь невероятные, ни с чем не сравнимые чувства."
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1415 | Дата 12.05.2015 | Всего комментариев 1
 
1
Игра Джека обнадеживает.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]