Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джером Боатенг: что я делал, лишь бы быть похожим на Анри | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джером Боатенг: что я делал, лишь бы быть похожим на Анри

Защитник мюнхенской "Баварии" Джером Боатенг, который начинал карьеру в качестве нападающего, рассказал, на что он шел, лишь бы быть похожим на своего кумира Тьерри Анри.

"Тьерри Анри был моим кумиром. Я имитировал его удары по воротам, смещения вовнутрь, манеру забивания голов. Я даже начал носить обувь фирмы Nike Vapour, как у него. Именно из-за Анри я начал натягивать гетры поверх колен. Это было из-за него".

"В возрасте 14 лет я отправился со всеми лучшими игроками из Берлина для участия в турнире в Швеции. В прошлой игре травмировались много наших игроков и у нас не было никаких левых защитников. Я был одним из самых высоких ребят, так что меня отправили в защиту".

"Я сказал: "Хорошо, но это будет моя последняя игра на этой позиции, посмотрим, что получится. Мне все понравилось, потому что я больше получал мяч, нежели в центре нападения. Я думаю, что я справился также из-за того, что я был нападающим, так что я знал, что они хотели сделать. Я читал их мысли и движения".
Источник: The Times

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2538 | Дата 19.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]