Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джимми Каррагер: "Санчес - это хорошее подписание для "Арсенала", но..." | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джимми Каррагер: "Санчес - это хорошее подписание для "Арсенала", но..."

Легенда "Ливерпуля" говорит, что Алексис Санчес улучшит "Арсенал" но его приход может ограничить возможности для Тео Уолкотта и Алекса Чемберлена.

Напомним, что на чилийского нападающего, который может сыграть как в центре нападения, так и на фланге, активно претендовал и "Ливерпуль", но сам игрок сделал выбор в пользу "Эмирейтс".

Джимми, который работает экспертом на телевидении, разочарован тем, что Алексис не присоединился к его бывшему клубу, и говорит, что его приход может ограничить развитие некоторых игроков "Арсенала".

"Я думаю, что это отличное подписание для "Арсенала". Я разочарован тем, что он не выбрал "Ливерпуль". Я думал, что, может быть, он будет включен в сделку по Суаресу, так что для "Ливерпуля" это двойной удар: потерять Суареса и упустить Санчеса".

"Для "Арсенала" это великое подписание, и он именно то, что им нужно. Я не уверен, на какой позиции он будет играть, потому что я не думаю, что он центрфорвард".

"Это может повлиять на Тео Уолкотта и Алекса Чемберлена, когда мы говорим об молодых английских игроках, но в "Барселоне" он появлялся на разных позициях".

"За Чили он играл через середину, и он может там играть, но я не думаю, что он типичный центрфорвард, что может повлиять на игровое время Тео Уолкотта и Алекса Чемберлена".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1961 | Дата 15.07.2014 | Всего комментариев 7
 
0
3 Bad_Boy_99 (15.07.2014 15:55) [Материал]
Кто это - днонап?

0
2 OnlyArsenal (15.07.2014 15:40) [Материал]
Великий эксперт, как всегда, ни о чем.

1
А что он не так сказал?

0
6 OnlyArsenal (16.07.2014 02:45) [Материал]
Я думаю, что это отличное подписание для "Арсенала". Я разочарован тем, что он не выбрал "Ливерпуль". Я думал, что, может быть, он будет включен в сделку по Суаресу, так что для "Ливерпуля" это двойной удар: потерять Суареса и упустить Санчеса".
"Для "Арсенала" это великое подписание, и он именно то, что им нужно. Я не уверен, на какой позиции он будет играть, потому что я не думаю, что он центрфорвард".... протертые до дыр мысли. Кому это надо???...

По-сути, второй и третий абзац звучат так: "это отличное подписание для Арсенала. Он - именно то, что им нужно! ...  только не пойму зачем он им нужен, ведь есть Тео и АОЧ..."

0
Ну подписание в + клубу, но может сказаться на прогрессе АОЧ и Тео.

-1
5 StrongerTogether (16.07.2014 02:39) [Материал]
+++ что он не так сказал ? Может ты просто опять решил выпендриться ? Жиру действительно комплексует забивать голы топ командам, ну или просто не может...

-1
Все правильно сказал up

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]