Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джо Коул: "Если сыграем как с Ливерпулем - сможем одолеть Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джо Коул: "Если сыграем как с Ливерпулем - сможем одолеть Арсенал

Джо Коул считает, что если "Астон Вилла" сможет показать футбол уровня вчерашнего матча против "Ливерпуля", то у них будет отличный шанс обыграть "Арсенал" в финале Кубка Англии.

33-летний экс-игрок "Челси" и сборной Англии вчера вышел на поле во второй половине встречи, тем самым помог бирмингемцам выйти в финал Кубка впервые с 2000 года.

"Это будет трудная игра, и они играют блестяще. "Арсенал" - топовая команда, и Арсен Венгер для этого постарался. Они хотят добавить в свою коллекцию еще один титул".

"Вне всяких сомнений будет трудно, но если мы сыграем в том же духе, что вчера против "Ливерпуля" и как на прошлой неделе с "Тоттенхэмом" (0-1 победа), то все у нас будет в порядке".

Также Джо считает, что назначение Тима Шервуда на должность главного тренера сыграло решающую роль в подъеме "Астон Вилы".

"Каждая команда отличается, но этому клуба назначение Тима Шервуда действительно окупилось. Он хорошо справляется, и вокруг клуба сейчас есть позитивное настроение. Вы нуждаетесь в этом".
Источник: standard


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1373 | Дата 20.04.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 Mihailsergeevich (20.04.2015 18:02) [Материал]
Я ещё не скачал игру Астон Вилла - Ливерпуль, что конечно сделаю, но я бы сказал по другому. Если Арсенал сыграет так же, как с командой Рединг, то Канонирам не видать второго кубка Англии. Обратите внимание, что я так говорю, несмотря на то, что игру не видел и как проиграл Ливерпуль, не представляю. Если наши футболисты включат свои головы, то поймут, что так играть нельзя.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]