Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джоэл Кэмпбелл: "Я должен быть терпеливым и ждать своего шанса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джоэл Кэмпбелл: "Я должен быть терпеливым и ждать своего шанса"

Джоэл Кэмпбелл отрицает слухи о том, что он собирается уйти из "Арсенала" в январе, говоря, что он сохраняет спокойствие.

"Все эти разговоры неправдивые. Я очень спокоен и я не был в ярости. Да, очевидно, что я хотел бы играть, но мне нужно изо дня в день работать и заслуживать на это. Я должен продолжать тренироваться и я с нетерпением жду своей возможности. Я знаю, что это очень конкурентоспособная команда".

"Арсенал" - это одна из лучших команд в мире, где есть много важных игроков. Я должен быть терпеливым, продолжать тренироваться, и я знаю, что мой шанс еще приедет, и тогда мне придется воспользоваться ним".

"Я многое узнал от Арсена Венгера. Он уже много лет работает в футболе и в "Арсенале". Я учусь от него и от моих коллег каждый день на тренировках. Я делаю все возможное, чтобы быть лучшим игроком каждый день".
Источник: daily mail

Напомним, Джоэлем интересуются "Интер" и "Ювентус", а сегодня издание the sun сообщило, что костариканца готов выкупить "Эвертон" за 7 миллионов фунтов.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1232 | Дата 18.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]