Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джон Кросс про Эмери и положение Озила в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джон Кросс про Эмери и положение Озила в "Арсенале"

В философии Унаи Эмери нет места Месуту Озилу - говорит Джон Кросс изданию Daily Mirror.

"Озил на днях пропустил сотый матч в своей карьере в "Арсенале", и, что гораздо более показательно, он пропустил больше игр в этом сезоне, чем играл - будь то из-за болезни, травм спины или того, что Эмери называет тактическими причинами".

"Это огромная проблема для их наиболее одаренного игрока, который зарабатывает больше всех в команде, и это поднимает огромную проблему между менеджером и звездным игроком".

"Дело в том, что Озил просто не подходит под интенсивный стиль игры нового тренера. Откровенно говоря, Озилу нет места в философии и долгосрочной тактике Эмери".

"Эмери сделал Озила капитаном против "Кристал Палас" и "Лестера", где он был выдающимся, а также против "Кардиффа", где он ничего не показал. Дело доходит до того, что Эмери просто не доверяет ему".

"Болельщики "Арсенала" начинают сомневаться, является ли Эмери подходящим человеком, потому что они не играют ни в одном стиле, связанном с великими венгеровскими командами прошлого".

"Эмери не может найти место самому талантливому игроку. Это поднимает вопрос, был ли Эмери правильным выбором".

"Конечно, вы должны дать Эмери время, но мне интересно, было бы разумно сделать ставку на молодого наставника - Артета, Роджерс - кого-то, кто внес бы изменения в улучшение игроков".

"Эмери использует "Арсенал" в качестве трамплина - он хочет доказать, что он тренер высшей категории, потому что ранее он не достигал этих высот".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2090 | Дата 18.02.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (19.02.2019 12:40) [Материал]
Пусть вкалывает, как тот же Давид Сильва и будет играть постоянно. Но ему наплевать на всё, бабки получает, зачем напрягаться. Если бы его интересовал футбол, он бы ушёл с команды.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]