Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джон Тошак: "У Рэмси появляется уникальная возможность" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джон Тошак: "У Рэмси появляется уникальная возможность"

Бывший наставник сборной Уэльса Джон Тошак поддерживает решение Аарона Рэмси отправиться за границу.

 него есть уникальная возможность играть с Криштиану Роналду, расти, совершенствоваться, и это счастливый случай для парня, которому не очень повезло".

"Я помню, как в 2010 году наблюдал за матчем против "Стока". Я был ошеломлен. Ему потребовалось девять месяцев, чтобы вернуться, но опыт помог сформировать его характер".

"Со временем он вырос, но сейчас ему 28 лет, и он готов выйти на новый уровень. "Ювентус" совершает очень хорошие сделки со свободными агентами, а также игроками, у которых истекают контракты. Примеры этому - Эмре Джан и Сами Хедира".

"У них уже есть большой талант - Миралем Пьянич, а также победитель Кубка Мира Блез Матюиди. Я бы рекомендовал всем, футболистам или нет, поехать за границу. Я делал это в своей тренерской карьере, чтобы познакомиться с новыми культурами. Могу вас заверить, что для британских футболистов нелегко переехать за границу".

"Очень важно, чтобы Аарон не совершил ту же ошибку, что Бейл в Мадриде. Ему нужно немедленно выучить местный язык. Возможно, поэтому ему лучше присоединится к "Юве" летом, а не в январе".

"Он всегда был талантом, но я не знаю, назову ли я его звездой. На данный момент он играет за большой клуб, и очень скоро он будет в огромном клубе. Это многое говорит о его качестве, даже если я еще не совсем понял, какова его лучшая позиция. Это вопрос, который "Юве" нужно будет сразу прояснить".

"Я не знаю, достаточно ли Аарон дисциплинирован, чтобы играть перед защитой. Я также не уверен, что он забивает достаточно, чтобы играть близко к нападающим. В современном футболе нужно быть разносторонним, а он - современный футболист".
Источник: Gazzetta dello Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1815 | Дата 07.01.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]