Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдегор назван игроком месяца Премьер-лиги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдегор назван игроком месяца Премьер-лиги

Мартин Эдегор был удостоен награды "Игрок месяца Премьер-лиги" за ноябрь и декабрь.

Наш капитан был в отличной форме по обе стороны перерыва на ЧМ: перед турниром он оформил дубль в матче с "Вулвз", а после он ассистировал Эдди Нкетия в ворота "Вест Хэма", прежде чем соорудить 2 гола в ворота "Брайтона" (гол+пас).

Его 6 созданных голов в этом периоде были больше, чем у любого другого игрока Премьер-лиги за этот 4-матчевой период. Он выиграл конкуренцию у Рэшфорда, Каземиро, Холанда, Бена Ми, Триппьера и Жоао Пальиньи.

О своей награде он сказал: "Это великолепное чувство. Я много раз говорил, что в этой команде много молодых, голодных игроков, и мы так хорошо играем друг с другом, так что мне просто приятно быть здесь и быть частью того, что мы делаем сейчас. Мне приятно играть с ними и демонстрировать свои качества, поэтому я очень рад получить эту награду".

Он стал 21-м нашим игроком, получившим ежемесячный приз и первым с сентября 2019 года, когда Пьер-Эмерик Обамеянг был признан лучшим игроком. Мартин также является лишь вторым норвежцем, получившим звание игрока месяца в Премьер-лиге, после Холанда, который завоевал трофей в августе.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 324 | Дата 13.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]