Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эйнсли Мейтленд-Найлз о своем футбольном пути | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эйнсли Мейтленд-Найлз о своем футбольном пути

Эйнсли Мейтленд-Найлз поведал о своем футбольном пути: от нападающего до вингера, центрального полузащитника и теперь до левого защитника.

"В ранние годы было приятно взять на себя ответственность нападающего. Я играл там на протяжении многих лет, но потом был год, когда я был слишком маленьким, а мои сверстники начали быстро расти. Тогда меня решили переместить на фланг".

"Там мне пришлось больше двигаться, пытаясь нарушить баланс защитников. Мне нужно было оставлять их позади себя. Я всегда был быстрым, так что мне приходилось больше использовать свой мозг".

"У меня с тренерами было несколько дискуссий, в которых они полагали, что у меня достаточно техники, и некоторые из моих талантов были потрачены впустую. В итоге они решили в нескольких матчах использовать меня в центре полузащиты".

"Это окупилось, я провел несколько хороших игр, и они увидели, что я начал расти физически. Начал улучшаться мой футбольный интеллект, и я сел с Карлом Лараманом и Стивом Гэттингом, и мы составили план, как я могу развиваться как центральный полузащитник".

"Игра на фланге полузащиты похожа на игру на фланге защиты. Центральная полузащита, очевидно, связана с техникой и видением поля - вы всегда должны знать, что происходит вокруг вас. Когда я иду вперед, я должен принимать правильные решения на завершающих стадиях атаки".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1966 | Дата 14.02.2018 | Всего комментариев 10
 
0
10 Борец (19.02.2018 16:53) [Материал]
Ему стоит написать книгу на немецком: Mein Fußballkampf

0
9 walcott33 (19.02.2018 14:46) [Материал]
Дизайнер Аршавин, музыкант Чех и другие футболисты с необычными хобби
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marslond/1587516.html

1
3 Овермарс (14.02.2018 19:32) [Материал]
"Чмырить по самое не могу" футболистов и тренера любимой команды - это всегда тупость и недалекость. Если не сказать больше.
Некоторые считают, что имеют монополию на правильное мнение...

1
Ну иногда эмоций  не сдержать, особенно во время матчей. Это естественная реакция болельщика, главное всему знать меру, а не как это делает Уилшир10 изо дня в день

-3
Болельщики, как правило, чмырят по самое немогу Ивоби, при этом раздавая дифирамбы абсолютной пустышке Найлзу. Какая же тупость и недалекость.

1
2 Овермарс (14.02.2018 19:17) [Материал]
А чем он плох?

0
Не то что бы плох, просто никакой. Мумия. Запомните мои слова - из Найлза никогда ничего путевого не выйдет. Буду рад ошибиться но это более чем очевидно.

1
7 Овермарс (14.02.2018 21:41) [Материал]
А вот в чём он плох конкретно? Скорость? Техника? Пас или удар? Не факт, конечно, что вырастет ТОП, но ставить крест на пареньке уже сейчас (так же как и на Ивоби) - зачем, чтобы потом похвастаться, сказать "я был прав, а вы не слушали"?

-1
Ничего у него нет. Ни техники, ни скорости, он медленный, заторможенный. Короче ни одного классного качества. У Ивоби хотя бы пас есть, он может оборону взламывать.

0
4 kara1989 (14.02.2018 20:39) [Материал]
Найлз пустышка???,если брать Ивоби и Найлза,то конечно Найлз и трижды Найлз

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]