Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Экс-председатель "Тоттенхэма": "Больно это говорить, но "Арсенал" среди претендентов на титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Экс-председатель "Тоттенхэма": "Больно это говорить, но "Арсенал" среди претендентов на титул"

Бывший председатель "Тоттенхэма" Lord Sugar говорит, что ему болезненно признавать, что "Арсенал" является претендентами на чемпионство, но при этом называет "канониров" темными лошадками.

"Мне больно это говорить, но я думаю, что "Арсенал" может стать темной лошадкой в этой гонке".

"Венгер потерял Тео Уолкотта с серьезной травмой, а также Аарона Рэмси, но он все-таки сумел оказаться на финише в необходимом положении".

"С этим составом и приходом новых исполнителей, таких как Санчес, я думаю, что они являются темной лошадкой".

Председатель "Шпор" Даниэль Леви столкнулся с критикой со стороны болельщиков из-за массовых покупок после продажи Гарета Бэйла за 85 млн. фунтов, но Lord Sugar отказывается винить Леви, при этом намекая, что виновны в этом в первую очередь Андре Виллаш-Боаш и нынешний спортивный директор Франко Бальдини.

"Они поступили как ребенок в кондитерском магазине, покупая что угодно после продажи Гарета Бэйла. В некотором роде эти действия были недопустимы и преступны".

"Нет смысла идти покупать семь игроков, как они это сделали. Что сказать об остальной команде? Это не имеет смысла, и это моя единственная критика".

"Если бы мне сказали, когда я покупал "Шпор", что в один прекрасный день этот клуб потратит £100 млн. на нескольких игроков, я бы сказал, что вам лучше отправиться в сумасшедший дом".

"Вы не можете винить Леви, потому что он был, очевидно, под давлением. У него не было выбора, и он проделал хорошую работу в переговорах по продаже Гарета за рекордную цену".

"Затем он пообещал эти деньги менеджеру. Я имею ввиду, что еще вы можете сделать?"

Бывший сотрудник "шпор" также выразил обеспокоенность количеством иностранцев играющих в Премьер-Лиге и их влиянием на национальную сборную.

"Было бы здорово вернуть старую систему, которая позволяла бы иметь в команде не более четырех легионеров, что поспособствовало бы прогрессу английских игроков. Это нам бы позволило отправить на чемпионат мира или чемпионат Европы лучшую команду".

"Если вы ограничены четырьмя иностранными игроками, то у вас нет выбора, кроме как играть с английскими футболистами и пользоваться местным рынком".

"Я большой сторонник этого правила, если быть откровенным. Конечно, мы не можем сделать это, потому что это нарушает европейские правила трудоустройства, но если бы я мог, я бы вернул это правило обратно".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2008 | Дата 13.08.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 Bergi (13.08.2014 17:19) [Материал]
"Больно это говорить, но "Шпоры" имеют крайне малые шансы на биг фо"


0
2 uri (13.08.2014 10:14) [Материал]
хоть кто-то испугался

0
1 StrongerTogether (13.08.2014 04:35) [Материал]
глупости... тогда рейтинги АПЛ упадут в 2 раза как минимум все игроки разъедутся в Серии А, Бундестимы и Ла Лиги

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]