Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эксклюзивное интервью Аарона Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эксклюзивное интервью Аарона Рэмси

Аарон Рэмси наслаждается перспективой стать талисманом команды накануне воскресного матча за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити".

В 2008 году 17-летний валлийский подросток заявил, что он ориентируется на Стивена Джеррарда, в попытке стать подобным игроком для "Арсенала".

"Мне нравится атаковать", сказал парень, который недавно переехал на "Эмирейтс" за 5 миллионов фунтов из "Кардиффа". Мне нравится ходить вперед и присоединяться к форвардам, когда у меня появляется такая возможность. Мне всегда нравилось, как играет Стивен Джеррард, и я старался смоделировать себя под его стиль игры".

Аарон раскрылся в "Арсенале" позднее, чем предполагалось ранее, не в последнюю очередь из-за тяжелой травмы, угрожающей его карьере. За последние 12 месяцев валлиец значительно преобразовался до почти талисмана команды.

"Гол в Кубке Англии - это был отличный способ завершить сезон для меня. Я пересматривал этот гол несколько раз в течении лета. В то время все было довольно сюрреалистично, и я не знаю, что тогда происходило в моей голове. После игры и несколько дней спустя, вы понимаете, что вы сделали и вы это начинаете вспоминать".

"Я вижу себя как полузащитник, умеющий забивать голы, и я думаю, что это важно. Это доказано на протяжении многих лет - чтобы иметь важное значение для команды в роли полузащитника, вам нужно забивать голы, и я надеюсь, что буду делать то же самое и в этом сезоне. Джеррард и Лэмпард делали это на постоянной основе на протяжении всей своей карьеры, и это теперь будет моей целью".

"Я всегда чувствовал, что я могу быть результативным полузащитником. Перед моей серьезной травмой, я ворвался в команду и забил несколько мячей. Я всегда верил в свою способность делать это, и я всегда находился в голевых ситуациях. Но я не завершал эпизоды как стоит, и как я делал это в прошлом сезоне. Я просто чувствовал, что у меня было гораздо больше времени у чужих ворот, в то время как в прошлом я делал поспешные действия и принимал несколько решений сразу".

Во время предсезонной поездки в США Арсен Венгер сказал, что однажды имел с Рэмси разговор, который впоследствии изменил его карьеру. Дальше Аарон продолжает...

"Мы поговорили и он сказал мне, что я снова должен играть более проще и попытаться вернуть уверенность в себе, и это то, что мне удалось сделать. Я не думаю, что у поклонников были проблемы со мной из-за личных неприязней. На мой взгляд, некоторые из них просто оставались разочарованными из-за увиденного на поле".

"На этот раз в прошлом году я остался доволен тем, как я окончил предыдущий сезон, и я просто хотел совершенствоваться и получить обратно уверенность в себе в течении предсезонной подготовки. Мне удалось сделать это, и я стал намного спокойнее у чужих ворот и положил несколько мячей из дальней дистанции".

Приехав в "Арсенал" будучи застенчивым и сдержанным мальчиком, Аарон стал на ступень выше в иерархии команды и на него теперь возлагается повышенная ответственность.

"Вы становитесь более опытными, и я сильно вырос за последние пару лет, поэтому я уверен в ситуациях, которые попадаются на поле. Я стал немного громче на поле и в раздевалке, нежели раньше. У меня есть своя роль на поле, и я чувствую себя более старшим членом команды".

"До прошлого сезона все говорили о том, что "Арсенал" не выигрывает ничего долгое время, и теперь мы, наконец, положили этому конец. Теперь мы хотим испытать еще большие ощущения. Это было лучшее чувство, которое я испытал как профессионал, и я хочу быть более успешным в ближайшие годы".

"Наш сезон начинается в воскресенье и мы отправимся на "Уэмбли", чтобы выиграть ту игру. Это станет хорошим знаком, поскольку мы позволяли себе уступать большим командам в прошлом сезоне. Если мы улучшим этот аспект в новом сезоне, что у нас будет отличный шанс закончить сезон на том месте, на котором мы хотим быть".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2101 | Дата 08.08.2014 | Всего комментариев 5
 
0
5 StrongerTogether (09.08.2014 19:39) [Материал]
достаточно вспомнить какую траву он пережил...
http://mover.uz/watch/xf0zcROj/#top
А на сегодня стал лучшим игроком клуба за сезон, красава Аарон тащи нас к пику АПЛ !!!

1
2 Mihailsergeevich (08.08.2014 12:01) [Материал]
Ух! Прям так и хочется пересмотреть победную игру нашего клуба в Кубке Англии, что разумеется я и сделаю.
Желаю герою данной темы всяческих успехов и радовать нас своей игрой в новом сезоне.

1
Джи и Лэмпсом однозначно может стать!

0
3 Bergi (08.08.2014 13:00) [Материал]
лэмпардом не нужно...

0
А почему? Не хуже Джи будет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]