Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "Буду скучать по Венгеру и его ценностям" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "Буду скучать по Венгеру и его ценностям"

Эктор Беллерин не желает покидать клуб до начала следующего сезона.

"У меня долгосрочный контракт с клубом, я нахожусь в Лондоне очень долгое время, это то, что я называю своим домом прямо сейчас".

"На лето нет других планов. У нас есть Чемпионат мира, я не знаю, буду ли я вызван или нет - поживем-посмотрим. Если мне дадут шанс, я буду очень рад. Кроме того, я уверен, что начну с клубом предсезонную подготовку".

об уходе Арсена Венгера...

"Я знаю "Арсенал" только при Венгере, потому что я родился всего за год до того, как он стал боссом дизайнерского футбола".

"Он сильно повлиял на мой переход сюда, он относился ко мне, как к сыну. Он дал мне возможности, так много уважения, и он всегда давал мне отличные советы".

 буду скучать по нему как по тренеру, я буду скучать по нему как по человеку, буду скучать по его ценностям и всему, что он дал клубу. Этого будет не хватать".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1563 | Дата 11.05.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 avolochanova (16.05.2018 21:57) [Материал]
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---    http://2qu.ru/verminex

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]