Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "Каждая игра это шанс выйти на новый уровень" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "Каждая игра это шанс выйти на новый уровень"

Эктор Беллерин стремится стать одним из лучших правых защитников в мире и внимательно изучает статистику в поиске деталей, которые нужно исправлять.

"Сегодня множество цифр вращается вокруг футбола. Люди любят смотреть статистику футболистов и сравнивать её. Но иногда статистика врет. Например, домашний матч против "Баварии" показал со стороны статистики, что они имели огромный процент владения мячом, однако мы выиграли эту игру. Иногда статистика нереальна."

"Конечно, когда ты видишь статистику своей игры, ты всегда хочешь следить за ней и наблюдать за своим развитием. Ты всегда хочешь совершенствоваться, тем более в Премьер Лиге. Футбол с каждым днем становится все более тяжелым видом спорта, и очень важно, чтобы эти простые цифры говорили тебе о том, где находишься ты, и что тебе надо сделать, чтобы стать лучше."

"Если ты хочешь выглядеть лучше с каждым днем, ты должен изучать аспекты игры, в которых ты должен быть лучше."

Также Эктор рассказал про свое детство и про роль своего отца в желании Эктора играть в футбол...

"Я помню, как я прыгал через заборы со своим папой для того, чтобы добраться в школу. Школа была закрыта на выходных, и это был единственный шанс поиграть в футбол с отцом."

"Я был ребенком, отец помогал мне расти и проходил все испытания вместе со мной. Он любил играть в футбол со мной, и это самая главная вещь, которую я запомнил."

"Я возвращался несколько раз, и каждый раз, когда я проходил возле тех мест, картины прошлого возвращались ко мне. Это те воспоминания, которые не забываются."

"Все эти воспоминания говорят мне о том, что моя семья не беспокоится о том, чем я занимаюсь, но готова помочь мне в любой момент."

Источник: standart.co.uk и arsenal.com

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1269 | Дата 21.11.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]