Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "Лояльность к Венгеру важнее денег" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "Лояльность к Венгеру важнее денег"

Эктор Беллерин подчеркнул свою лояльность по отношению к Арсену Венгеру - на фоне «лестных» трансферных связей с его бывшим клубом «Барселоной» и «Манчестер Сити».

"Лояльность к этому человеку стоит больше, чем деньги, это что-то очень важное для меня. То, что он в "Арсенале", имеет для меня большой вес".

"Любому игроку льстит интерес со стороны "Барсы". Это лучший клуб в мире, и это очень приятно".

"Тот факт, что я вырос в академии "Барсы", также делает это немного более особенным, хотя сейчас я сосредоточен на оставшихся играх в сезоне - а остальное придет позже".

"Когда я ушел из "Барсы", у меня не было идеи вернуться, потому что мой уход был немного сложным".

"В отличие от других игроков, которые уходят с целью вернуться, я отправился жить в Англию, чтобы попытаться стать футболистом и не вернуться обратно".

"Я покинул "Барселону", потому что чувствовал, что клуб не верил в меня, я не чувствовал себя ценным. Я был разочарован".

"Но ты не знаешь, что будет в будущем, и вы не сможете закрыть любые двери".

о слухах насчет "МС"...

"Я знаю, что был интерес. Это лестно, что такой тренер, как Пеп Гвардиола, думает обо мне. Это признак того, что я хорошо делаю вещи".
Источник: El Mundo Deportivo

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1304 | Дата 21.03.2017 | Всего комментариев 8
 
0
8 fan@ars (23.03.2017 16:37) [Материал]
У Бельерина было небольшое повреждение в этом сезоне и какое то время он отсутствовал,возможно после этого все никак не может выйти на пик формы.Заметил что с игроками Арсенала такое бывает что до травмы играл супер, а после лечения уже не то.уже не супер.Кстати все эти слухи про Барсу или МС тоже сказываются и игрок уже не так сосредоточен на игре и партнерах...

0
6 slavy131 (22.03.2017 12:42) [Материал]
Я уже говорил что команда и тренер друг друга не слушают, вот что они говорят куда нас поставят там и будем играть, вот ремси и уолкотта сгубили перестановками, а вот если бы тренер ставил по возможностям игроков, чтобы они продемонстрировали свои лучшие качества, то уже бы давно бы АПЛ выиграли, насчёт ЛЧ сомневаюсь, а вот АПЛ точно взяли бы. Но нет у него в голове тактика с касорлой в башке, нет касорлы и тактики запасной нету и все бегут куда попало. Санчес тоже кстати сломался из-за перестановок, на фланге рвал всех,, перевели в центр, потом опять на фланг в итоге тоже подтух немного.

1
7 K4HoHuP (22.03.2017 16:57) [Материал]
Ну и бредятина

1
5 Dima9-ARS (22.03.2017 08:03) [Материал]
сейчас вся команда отвратительно играет и санчез в том числе, на 1 гол 10 потерь и 4 обреза.

0
4 Vladimir2903 (22.03.2017 07:50) [Материал]
Да в этом году все стали не понятно как играть, кроме Санчеса. Выделить вообще некого Косельни тоже ошибок кучу делает((

1
1 slavy131 (21.03.2017 22:00) [Материал]
Классный защитник, но в этом сезоне плоховат как то и в защите и в нападении. Раньше больше атаковал и лучше оборонялся, что случилось непонятно.

-1
2 chees (21.03.2017 22:48) [Материал]
В чем его классность?
Да, есть скорость. Может догнать практически любого соперника. А что еще? В единоборствах не силен, тактически тоже. В атаке опасен опять-таки из-за скорости, но пас не самый лучший, не говоря уже про завершающий удар.

4
3 slavy131 (21.03.2017 23:30) [Материал]
ну до этого сезон проводил неплохо, и справа держал и в защиту успевал страховать и в атаке и забивал и пасы делал обостряющие, а в этом сезоне как подменили, не за что зацепиться даже!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]