Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: мое послание болельщикам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: мое послание болельщикам

Эктор Беллерин призвал фанатов сохранять спокойствие, поскольку мы по-прежнему можем позитивно закончить сезон.

"Мое послание - просто сохранять спокойствие. Впереди еще много игр. Я понимаю, что нынешнее положение вещей может казаться неприятным, но, как я сказал, мы просто должны быть вместе".

"Все: команда, болельщики и весь "Арсенал" должны быть вместе и сохранять позитив. Мы надеемся на это единство".

"Некоторые матчи будут в наших руках - некоторые матчи мы будем проводить против команд, находящихся выше нас. Но мы знали, что в этом году чемпионат будет очень конкурентоспособным. Было 6 или 7 команд, которые собирались побороться за места в зоне Лиге Чемпионов".

"Мы знали, что будет сложно - возможно, этот сезон один из самых трудных за последние несколько лет. Мы знали, что всякое может случиться, но у нас еще есть огромное количество игр, где мы сможем оправиться и попасть в топ 4. Думаю, все зависит от нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1174 | Дата 04.04.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (04.04.2017 17:12) [Материал]
Завтра кэролл будет оборону рвать в хлам. Паулиста привезёт пару голов. Озил ещё один. Мой прогноз 1-3

0
2 slavy131 (04.04.2017 17:10) [Материал]
Задача в сезоне была титул АПЛ, вы её не выполнили, так что не надо втирать мозги про топ 4 и ЛЧ, вы просрали сезон сами. И пожалуйста вправьте вы мозги уже озилу и жиру какого хрена стоят во время матча, пусть бегают, отрабатывают, за что им деньги то платят??? За то что вышел на поле просто мяч попинать??? А то что всё в ваших руках ничего подобного. Понятно Челси и ТТХ недостижимы, у Ливерпуля самый лёгкий календарь из всех. Остаётся МС, МЮ.  Но пока по игре мы хуже обоих к сожалению. тем более выбыли чех и косьелни. На что вы рассчитываете то??? Опять думаете фортуна поможет. Да и очевидно, что все матчи выиграть не получится.

1
1 no-go (04.04.2017 15:01) [Материал]
Вы с нового года уважаемые с выграли у Суонси, Бёрнли и Халла. За 3 месяца! 3 игры! Фак! В начале февраля от Челси было 5 очков, сегодня под 20! Какой хороший сезон? Никому из болельщиков которые понимает что будет в слудующем году с Венгером не нужна ЛЧ. Если Венгер уходит - в Лч есть смысл попадать, если нет - то простите меня я просто устал от этих игр с Бавариями и Барсами. Болельщикам нужен уход Венгера! 2 сезона последних - 2 близнеца, может, клона. Аут Венгер, плиз, просто уйди пожалуста лузер

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]