Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: мои первые воспоминания об "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: мои первые воспоминания об "Арсенале"

Эктор Беллерин рассказал о своих самых ранних воспоминаниях об "Арсенале".

"На первой тренировке мы занимались без мяча. Мы думали: "Что мы делаем, зачем мы сюда пришли"? Но потом во второй половине дня мы играли в футбол".

"Вот что нас больше всего поразило. В "Барселоне" все было с мячом - каждая физическая активность".

"Так что тренировочные методы были для меня новинкой, это меня поразило с самого начала. Но во втором сезоне вы могли видеть мой физический прогресс - в беге я был одним из лучших игроков".

"Я всегда говорил, что Стив Боулд был одним из моих главных наставников. У него я, наверное, научился больше всего в "Арсенале".

"Но у нас также был Деннис Рокэлл, который заставил нас чувствовать себя как дома с самого первого дня. Он приобщил нас к английской культуре и даже научил нас местным сленгам. Он нам рассказал, куда здесь в Великобритании стоит поехать на отдых. Все эти вещи помогли нам обосноваться".

"Он был очень приветливым человеком и всегда заботился о ребятах из других стран. Несколько лет назад он ушел в отставку, и это было грустно, потому что вы всегда хотите видеть таких людей вокруг клуба".

"То же самое и с Виком Акерсом в раздевалке первой команды. Я мог бы назвать много людей, которые помогали мне с самого начала в "Арсенале" - моя домохозяйка и семья, с которыми я жил - все заставляли меня чувствовать себя как дома".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1163 | Дата 20.06.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 bm02 (20.06.2017 15:23) [Материал]
Ну что там с геном бчк у Эктора? Проснулся? Или он все еще верен Арсеналу? Говорят, что он уже купил себе дом в Барселоне. Такой бегунок нам самим нужен. Должен остаться хотя бы на пару сезонов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]