Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "Нам нужно опираться на полученный импульс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "Нам нужно опираться на полученный импульс"

Эктор Беллерин говорит, что в матче против "Вест Бромвича" "Арсенал" должен опираться на полученный после последних матчей импульс.

"Еще до матча против "Челси" матчи с "Борнмутом" и в Лиге Европы помогли команде создать импульс. В последних матчах против "Челси" мы были лучшей командой, и команда была уверена, что мы снова сможем сделать то же самое".

"Мы были немного разочарованы, так как у нас были шансы забить, и после окончания матча мы думали, что могли выиграть этот матч, так что это немного разочаровывает".

"Но играть на "Стэмфорд Бридж" всегда тяжело, и закончить матч без пропущенных мячей и с солидной игрой было очень хорошо для настроения в команде и клубе."

"В начале сезона наши дела обстояли не слишком хорошо, но сейчас все становится лучше".

"Но мы не должны думать, что у нас сейчас все хорошо. Мы должны продолжать работать и продолжать получать положительные результаты".

"Речь идет о сохранении импульса. В среду мы победили "Донкастер" другой командой, и я думаю, что настроение во всем составе было то же самое".

"Все вышли на поле, чтобы выиграть, и прямо сейчас мы должны продолжать наращивать этот импульс, в надежде добыть еще одну победу".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 938 | Дата 25.09.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]