Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "В Нельсоне есть что-то особенное" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "В Нельсоне есть что-то особенное"

Эктор Беллерин поговорил о потенциале Рейсса Нельсона, которому также приходится менять позицию в клубе - с вингера на флангового защитника/латераля.

"Рейсс - один из игроков, который при выходе на тренировочное поле первой команды показал, что в нем есть что-то совсем другое".

"У него отличное отношение, у него отличный стиль игры, и он тот, кто будет забивать каждую неделю в молодежной команде. Он тот, кого мы действительно рады видеть. Если в Лиге Европы вы можете адаптироваться от игры на позиции десятки до игры на позиции латераля, то я думаю, что это удивительно в таком возрасте".

"Он должен продолжать держать ноги на земле, и если он продолжит в том же духе, то я уверен, что он построит большую карьеру. Сейчас у него есть отличная возможность играть в этих соревнованиях, и я думаю, что он очень хорошо использует свои возможности".

"Когда вы родом из атакующей позиции и вам нужно защищаться, я думаю, что самое главное - слушать игроков вокруг вас, особенно когда у него есть возможность играть вместе с такими людьми, как Матье Дебюши, который играл на высшем уровне в течение длительного времени".

"Речь идет о том, чтобы слушать их, общаться с ними и задавать вопросы. Для любого игрока, который меняет позицию, я думаю, что это самое главное. Когда он будет на другом конце поля, пусть играет так, как он делает это за молодежную команду".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1017 | Дата 22.11.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]