Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин: "Знал, что многие меня не поймут" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин: "Знал, что многие меня не поймут"

Мода была центральной частью жизни Эктора Беллерина с тех пор, как он себя помнит.

"Я всегда знал, что многие люди этого не поймут. Но для меня все намного глубже - нежели просто разместить несколько фотографий с разной одеждой. Когда все эти люди не знают, о чем они на самом деле говорят - тогда вы просто их не слушаете. Я всегда буду это делать - это является частью моей семьи. И это то, что наполняет меня и делает счастливым. Это моя страсть, как и футбол. Я всегда буду продолжать делать это, независимо от того, что говорят люди".

"Моя бабушка основала свою собственную фабрику моды с моим дедушкой, который помогал ей. Когда машины ломались, дедушка их ремонтировал и все такое. Моя мама училась этому. Она всегда шила одежду, и, как я уже говорил, это была среда, в которой я рос. Так что я либо играл в футбол, либо занимался швейными машинками. Это часть меня, это часть того, кто я есть. Это не просто одежда - вокруг этого много искусства и ремесла. Это то, что сблизило меня со своей семьей".

"Когда у нас появляется свободное время, мы с мамой ходим по магазинам тканей. Когда я хочу что-то сделать, оно помогает мне. Покупать ткань и затем носить её в готовом виде - это очень приятный и удивительный процесс".

"Но в детстве я никогда об этом не думал. В моей голове был только футбол. Мне не нравилось ходить по магазинам или делать что-то подобное. Но моя любовь к этому ремеслу постоянно росла - наблюдая за тем, что делают моя мама и бабушка".

кто из команды обращаются к нему за модными советами...

"Некоторые игроки иногда спрашивают: "Я видел эти туфли но не знаю, с чем их носить, как ты думаешь"? Я даю им свои советы. Здесь много игроков с другим чувством стиля, поэтому мои советы не всегда им подходит. Некоторые из них до сих пор считают, что одеваются лучше. Вкусы разные. Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь людям"!
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1979 | Дата 08.07.2019 | Всего комментариев 1
 
0
То что делает Эктор это просто бред. На Содомию смахивает...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]