Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эллардайс: "Лестер" показал "Арсеналу", как нужно выигрывать АПЛ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эллардайс: "Лестер" показал "Арсеналу", как нужно выигрывать АПЛ"

Менеджер "Сандерленда" Сэм Эллардайс заявил, что лучшего шанса выиграть титул АПЛ у "Арсенала" может уже и не быть.

"Лучшей возможности выиграть чемпионский титул они уже не получат. В обычном сезоне, где все гранды поддерживают свой уровень игры, "Лестер" боролся бы за четверку, что было бы чудом".

"Но все топовые команды захромали, и "Лестер" воспользовался возможностью, которую "Арсенал" упустил".

"Мы все говорили: "какой шанс есть у "Арсенала". Казалось, что они собираются воспользоваться спадом "МС", "МЮ", "Челси" и выиграть лигу".

"Но "Лестер" показал всем, как это делать".

"Игроки "Лестера" возбуждены, что может помочь выступать на стабильном уровне, чего им не получалось раньше".

"Болельщики сильно помогают своим игрокам - они выражали свою любовь к ним еще до начала сезона. Затем у них есть Варди, который забивал на протяжении 11 матчей подряд, что вызывает еще большую эйфорию. Дальше высокой результативностью начал отмечаться Марез, и они все время становятся все более уверенными в себе".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1542 | Дата 10.04.2016 | Всего комментариев 12
 
0
12 kara1989 (14.04.2016 23:08) [Материал]
пусть Елер Дайс за своим Сандерлендом следит каторый вылетит в Чемпионшип )))

0
11 Бодя (11.04.2016 19:15) [Материал]
10 лет назад:

— Лестер идет на 16-м месте в Чемпионшипе.
— Арсенал борется за ТОП-4 АПЛ.

8 лет назад:

— Лестер борется за выживание в Чемпионшипе (впоследствии вылетает в Лигу 1).
— Арсенал идет на 3 месте АПЛ.

2 года назад:

— Лестер идет к победе в Чемпионшипе.
— Арсенал борется за ТОП-4 АПЛ.

1 год назад:

— Лестер ведет борьбу за выживание в АПЛ.
— Арсенал борется за 2-е место АПЛ.

Сегодня:

— Лестер идет к победе в АПЛ.
— Арсенал борется за ТОП-4 АПЛ.

У нас стабильность ,в этом году на на подносе дали шанс выиграть АПЛ,но мы сами себе рыли яму...Лестер заслужил первое место,в каждом матче отдаваясь на все 100%,пример для всех команд,и как приятно видеть что в футболе деньги не все решают!!

2
7 Wilshere10 (10.04.2016 18:46) [Материал]
Венгер: Сэм, я показал тебе как обыгрывать Лестер.

1
6 LMI (10.04.2016 18:24) [Материал]
Войцех Щенсны: «Болею за «Арсенал», но хочу, чтобы чемпионом стал «Лестер»
-------------------------------
Еще один талантливый сумасшедший, великий курилка. Какое-то всеобщее помутнение мозгов среди гуннеров, или как? Объясните мне, может я тупой - чего все как здурели и радуются за Лестер и еще говорят, что нам от этого лучше будет? Чем лучше?

1
8 eremeevtv (10.04.2016 19:17) [Материал]
Cогласен! Мне тоже Клейстер давно претит! А лучше может быть только тем, что болельщики, наконец, сполна спустят злость на Венгера. Самый большой позор за 20 лет - вот итог его юбилея. Ждём "прекрасный" перфоманс на Эмирейтс в мае (и не только)!

0
9 bm02 (10.04.2016 20:13) [Материал]
Еще рано подводить итоги 20-летнего юбилея Венгера в клубе. Это его 19-й сезон.

0
10 LMI (11.04.2016 08:38) [Материал]
Знаешь - злости хоть куда у нас у всех. Меня жена никогда не видела таким, как при игре с ВХ - размолотил много чего о стену, благо комп пожалел. А толку? Мы прибавим к своему АНТИрейтингу в этом сезоне еще 150-200 очков. Мы и так уже чуть ли не посмешище в Европе, мол - будете так играть, станете Арсеналом. Поэтому перфоманс может и будет, но результат известен - мы абсолютно ничего не добъемся как минимум в ближайшие 3-4 сезона. А если продолжиться старая политика, то мы станем вторым Ливерпулем - много славного прошлого и ноль настоящего

1
5 eremeevtv (10.04.2016 17:45) [Материал]
Все эти подвиги Клейстера, нытьё Венгера, ранчи Кронке, Балерины в защите и стилисты в атаке, уже порядком подзакалебали. Хоть бы поскорей всё это смыло океанской волной, будто бы этого вовсе не существовало.

0
4 LMI (10.04.2016 17:38) [Материал]
Тут добавить хочу - на некоторых других гуннерских сайтах тамошние зарегистрированные так сопли пузырями пускают по поводу Лестера, что просто противно - извините. Вот интересно, в среде других болел такая же истерика предательства или это исключительно наше изобретение?

2
3 bm02 (10.04.2016 16:33) [Материал]
Биг Сэм глаголит истину. И вправду этот сезон давал реальный шанс Арсеналу на титул. К сожалению, этим не воспользовались. Такого шанса, вероятнее всего, в ближайшем будущем у нас не будет. Венгер потерял фартовость, это подтверждается тем, что когда все гранды оступились, тут выскакивает Лестер и проводит сезон на уровне топ клуба. Неожиданно. Будь Венгер фартовым, не появилась бы эта выскочка. Видимо не судьба Венгеру вновь выиграть АПЛ.

Я соглашусь со многими, что этот сезон является самым удручающим, хоть Арсенал проводит свой обычный, типичный сезон. За этот сезон Арсен получит -100 баллов к своему авторитету. Будет морально очень трудно ему дальше руководить клубом. Раньше среди фанов было много поддерживающих его, но уже ясно, что он потеряет львиную долю этой поддержки. А без нее Венгер не сможет спокойно работать.

2
2 slavy131 (10.04.2016 16:12) [Материал]
дело не в лестере, он сыграл в своем обычном стиле, они просто бойцы, в отличие от остальных

1
1 LMI (10.04.2016 15:59) [Материал]
Восхищаться Лестером не стану - калиф на час - это мое твердое убеждение. Если им удастся это сделать, то это будет скорее АНТИзаслуга топ-клубов. А вот что мы не воспользовались (пока!!!) - это правда. И что последующие сезоны будут крайне тяжелыми для нас - тоже правда. Особенно я сомневаюсь, что Арсенал усилиться этим летом, а потому есть печальные шансы стать вторым Ливерпулем, т.е. клубом со славной историей и печальным настоящим

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]