Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эми Мартинес: "Мы на седьмом небе от счастья с нашей защитой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эми Мартинес: "Мы на седьмом небе от счастья с нашей защитой"

У Эми Мартинеса был незабываемый вечер - наш аргентинский вратарь совершил 7 сейвов.

о старте в ЛЕ...

"Было трудно. Франкфуртцы похожи на нас, потому что они выглядят как команда Лиги Чемпионов, и атмосфера здесь топовая. Они действительно давили очень высоко в первые 15-20 минут. Я думаю, что мы защищались очень хорошо. Задняя четверка защитников и полузащитники держались вместе всю игру, и у нас были явные шансы забить в первом тайме. Во втором тайме нам удалось их сломать. Мы на седьмом небе от счастья с нашей обороной, мы защищались очень хорошо. Мы знали, что они будут сильны в воздухе после навесов. Это был хороший матч".

о ключе к победе...

"Перед игрой мы говорили, что мы должны держаться вместе. Мы работали над тем, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности - наши защитники все время твердили об этом, даже когда мы забили первый гол. Нам нужно опираться на это и как можно больше матчей играть на ноль, и мы знаем, что можем создавать множество шансов с Пепе, Аубой, Букайо и Мартинелли. Они действительно хорошо идут вперед, поэтому мы должны держаться вместе".

о его собственном выступлении...

"У меня была действительно хорошая вторая половина сезона с "Редингом", и я очень хорошо начал предсезонку. Я рано приступил к предсезонным тренировкам, чтобы убедиться, что я готов к "Арсеналу". Я ждал своего шанса, и я его получил в таком сложном матче. Я хотел сыграть на ноль, чтобы убедиться, что задняя четверка крепка со мной".

про молодежь и светлое будущее...

"Мы говорили перед игрой, и мы знаем, что мы самая молодая команда в Премьер-Лиге. Мы были очень молоды в атаке. Ауба был впереди, а на флангах играли Эмиль и Букайо. Они очень талантливы, как и Мартинелли, Уиллок, Нельсон... если мы поможем им устроиться в команде, они, вероятно, будут лучшими вингерами в Лиге".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1155 | Дата 20.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]