Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Пети:"Арсеналу" нужны шесть или семь новых футболистов" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Пети:"Арсеналу" нужны шесть или семь новых футболистов"

Бывший полузащитник "Арсенала" Эммануэль Пети призвал Арсена Венгера потратиться на шестерых или семерых новых футболистов, если он все таки останется у руля команды.

"Сложно спорить с тем фактом, что Арсен Венгер сделал "Арсенал" одним из самых больших клубов в Европе, и одним из самых стабильных, что очень важно. Нет ни одной причины отказать ему в возможности сформировать новую команду. Он заслужил право работать с этой командой."

"Однако, если он останется, я призываю его потратиться на новых игроков. Клуб должен тратить миллионы, которые сам Арсен помог заработать."

"Арсеналу" нужны новые футболисты для того, чтобы бороться за титулы. Как много футболистов? Если Венгер останется, ему нужны 6-7 новичков. Да, не меньше."

"В "Арсенале" очень много средних футболистов. Команде нужны топовые футболисты, которые смогут усилить нынешний состав, который хоть и является качественным, но этого недостаточно для побед в важных соревнованиях."

Источник: standard.co.uk


                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1479 | Дата 13.03.2017 | Всего комментариев 5
 
0
4 slavy131 (14.03.2017 11:12) [Материал]
Я согласен в том что много купить, но не согласен что топовых, нужно брать игроков которые хотят играть и бегать до конца. Да и после этого сезона никто из нормальных топовых игроков к нам не пойдёт они же не дебилы какие-то идти в команду, которая опозорилась донельзя и никак не может смыть пятно позора 1/8 ЛЧ и титула АПЛ. Приходить и бороться за сраный кубок не перспективно для них, это очевидно. Поэтому нужно покупать игроков с характером, выносливостью и трудолюбием. Не нужно смотреть на всякие Реалы, Барсы и т.д. Нужно смотреть на команды типо аталанты, удинезе, вилльяреал, лейпциг, кёльн. Где действительно можно взять бойца какого-то. Топы для нас закрыты, нужно брать игрока и давать ему играть, а не солить его в запасе. Вон кэмпбелл в прошлом сезоне справа намного больше пользы принёс чем уолкотт в этом. Потому что игрок трудяга, а не бездельник!!! В Голландии много добротных игроков в своё время можно было Эриксена взять, но мсье Венгер не стал, так же он и Ваньяму не взял, все ушли в тоттенхем и показывают отличный футбол!!!

3
3 JayKey (14.03.2017 10:50) [Материал]
Всё эти разговоры были и не раз, и не два и не три. На практике, опять же, не раз, и не два, и не три доказано, что Венгер не хочет и главное не может работать с топовыми футболистами. А сейчас, когда значительная часть дерьма всплыла на поверхность, вряд ли кто из серьёзных футболистов захочет работать с Венгером, именно с Венгером, а не переходить в Арсенал. Венгер стал ассоциироваться с тратой времени в карьере. К тому же и сам Венгер, переживающий сейчас жесточайший стресс, вряд ли сам захочет иметь дело с "большими" игроками. Так что экспертиза Пети чушь на растительном масле . Человек бесконечно далек от происходящего в Арсенале.

0
5 Dima9-ARS (15.03.2017 14:41) [Материал]
вот не думал,что ДжейКея плюсану ))))) ,но он прав!
Венгер стал пугалом для топовых игроков,их уже и деньгами не заманишь.
Не уверен ,что с приходом нового тренера мы начнем клипать трофеи,но перемены НЕОБХОДИМЫ!

4
2 Rhythm (14.03.2017 10:43) [Материал]
какой толк в новых игроках если такой тренер

1
1 Ohotnik (13.03.2017 23:34) [Материал]
Полностью согласен. Есть термин "хороший", есть термин "лучший" (в данном случае - "топ"). Так вот, у нас почти все - первый вариант, но в современном футболе этого мало...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]