Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Пети объяснил спад в игре Мартинелли | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Пети объяснил спад в игре Мартинелли

Эммануэль Пети утверждает, что Габриэль Мартинелли переживает трудные времена в "Арсенале”, а тактика Микеля Артеты оставляет бразильского игрока уставшим.

"Я знаю, что они купили пару интересных игроков, но он играет в каждой игре. То же самое касается всех игроков, которые отправились на ЧМ. Я знаю по собственному опыту, что это нелегко. Когда мы обычно играли на крупном турнире в конце сезона, мы выглядели очень уставшими морально и физически. Так что я могу себе представить, что после участия на ЧМ, а затем возвращения в свой клуб, играющий каждые несколько дней, это может быть утомительно. Им нужно время, чтобы восстановиться. Мартинелли всего 21 год, он все еще так молод, и у него много времени, чтобы совершенствоваться. Я не удивлен, что сейчас у него трудные времена. Он выглядит усталым – морально и физически".

"Я бы также сказал, что ему приходится нелегко из-за тактической установки. Поскольку Зинченко находится в центре поля, он не получает такой поддержки, как Сака на правом фланге с Беном Уайтом. Я могу это понять, вы можете видеть, как играет "Арсенал", большую часть времени это происходит на правом фланге. На мой взгляд, Мартинелли обладает качествами, которые могут изменить ситуацию к лучшему в одиночку – его скорость, он быстро обращается с мячом. Однако, по-моему, это не главная причина его формы, скорее дело в том, что он устал морально и физически. Ему нужно восстановиться, но я не очень уверен, что Артета будет применять ротацию”. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 866 | Дата 14.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]