Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эндрю Робертсон: "Клаттенбург извинился перед нами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эндрю Робертсон: "Клаттенбург извинился перед нами"

Защитник "Халл Сити" Эндрю Робертсон говорит, что рефери Марк Клаттенбург извинился перед игроками его команды в перерыве вчерашнего матча.

"Да, это был гандбол. Когда мы выходили на 2 тайм, судья извинился перед нами. Он сказал, что это был гандбол. Так что он, очевидно, в перерыве посмотрел повтор и увидел, что он был неправ".

"Судьям сложно, ведь все происходит очень быстро, поэтому нужно с пониманием относится к таким вещам. В конце концов такие решения не принимаются в вашу пользу, когда вы играете на таких больших стадионах, и это убило нас".

"Если на перерыв мы бы ушли со счетом 0-0, то, судя по нашей игре во 2 тайме, мы могли бы взять какие-то очки".

"Клаттенбург сказал, что он не был на 100% уверен в игре рукой. Он посчитал, раз он не уверен в игре рукой, то он должен засчитать гол. Очевидно, не многие судьи могут признать свою неправоту, так что Марк хорошо поступил, но это не делает его лучше".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1125 | Дата 12.02.2017 | Всего комментариев 1
 
1
1 bm02 (12.02.2017 15:53) [Материал]
Ни один матч не проходит без судейских ошибок. Не вижу смысла делать из этого большую трагедию, за исключением тех случаев, когда чел со свистком явно подсуживает. Можно минимизировать подобные ляпы только с внедрением видеоповторов. Другого пути нет. Но некоторые говорят, что видеоповторы приведут к частым остановкам игры и совещаниям судей, что может сильно вредить динамике матча. И они тоже правы. Сам я склоняюсь к внедрению повторов. И надо посмотреть, что из этого получится. Если от этого не будет положительного эффекта в целом, то всегда можно вернуться к старом варианту судейства.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]