Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт про игры с "Лестером" и "Миддлсбро" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт про игры с "Лестером" и "Миддлсбро"

Тео Уолкотт, который забил 3 гола в 4 последних играх, признает, что "Арсеналу" действительно пришлось прижаться к своим воротам во вчерашнем матче.

"Они, вероятно, были одной из лучших команд, которые приезжали на "Эмирейтс" в этом сезоне, и они выступили очень положительно. Они контратаковали очень сильно и очень быстро, и честно говоря, мы держались".

"Наш первый гол был забит с углового, и это, возможно, не было вполне заслуженным, потому что Лестер хорошо играл в отдельных компонентах в первом тайме. Но нам удалось реализовать свои шансы, когда предоставилась возможность".

"До моего завершающего удара у Месута получился хороший удар, и Шварцер, возможно, подумал, что он справился с ним, и тут я просто нанес чистый удар - иногда такие мячи залетают, а иногда нет. К счастью для меня, мяч вошел в сетку ворот".

"В этих важнейших этапах сезона всегда важно получить три очка, и нам удалось выстоять и получить результат. Теперь от этого результата нам нужно отталкиваться и двигаться дальше".

В воскресенье "Арсенал" примет "Мидлсбро" в рамках пятого раунда Кубка Англии, и Уолкотт говорит, что они должны будут улучшиться, если они хотят прогрессировать.

"Это прекрасная возможность, если учесть команды, которые покинули турнир. Но "Мидлсбро" будет крепким орешком. Они хорошо выступают в чемпионате, и они могут быть очень похожими на "Лестер".

"Они будут представлять угрозу, и мы не можем недооценивать их. Мы должны очень внимательно изучить их игру, потому что если они смотрели нашу последнюю игру, то у них возникнет чувство всевозможного".

"Мы должны убедиться, что мы полностью готовы, потому что будет здорово вновь предоставить болельщикам поездку на "Уэмбли".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1562 | Дата 11.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]