Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Фергюсон: "Арсен не собирается подчиняться воле критиков" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Фергюсон: "Арсен не собирается подчиняться воле критиков"

Сэр Алекс Фергюсон защитил своего бывшего соперника Арсена Венгера, который помог ему выиграть титул АПЛ в своем прощальном сезоне, продав Робина ван Перси.

"Венгер был фантастическим. Сейчас он получает много критики, но я восхищаюсь тем, что он не собирается подчиняться воле критиков. Он остается верен своим убеждениям. И я думаю, что люди, которые придерживаются своих принципов, являются выдающимися тренерами".

"Говоря о стабильности, Венгер никогда не менял стиля игры".

"Он унаследовал команду, в которой были фантастические воины, такие как Стив Боулд, Мартин Киоун и Тони Адамс, но его команда начала развиваться с приходом таких игроков, как Тьерри Анри, Робер Пирес, Эммануэль Пети и Сильвен Вильтор".

"Он изменил культуру команды. Они стали великолепной командой. Арсен никогда не менял игру, которую он хочет видеть, и ему по-прежнему импонируют все те же типы игроков, которые хороши с мячом и умеют играть в пас, создавая моменты для нападающих".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2942 | Дата 28.05.2016 | Всего комментариев 4
 
0
4 ForTheArsenal (28.05.2016 18:59) [Материал]
Интресно приятно это слышать от человека который сначала обыграл тебя имея в составе 7 защитников а потом поставил крест на всем молодежном проекте со счетом 8-2?

-1
3 JayKey (28.05.2016 17:29) [Материал]
Эх САФ, были времена, когда от одного имени Арсен у тебя пукан горел так, что небесам и нашему главадмину было жарко. Когда наши мужчины объясняли какому-нибудь из Невилов как надо жить, а остальные твои воробушки робели в стороне. Вот тогда ты его по настоящему ценил, а это сейчас что ... фу короче.

0
2 slavy131 (28.05.2016 17:10) [Материал]
ключевая фраза ...никогда не менял стиль игры, вот его все и дергают кому не лень, уже все знают кто что будет делать, одна тактика весь матч играть в пас без ударов по воротам и навесов, тупое ватокатание

-1
Чуток пуканы приспешников подогрел, но строго не судите, придет время и попугаям кое что достанется  icecream

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]