Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фламини: насколько приятно играть вместе с Озилом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фламини: насколько приятно играть вместе с Озилом

Матье Фламини, поигравший в свое время с Фабрегасом, Шевченко, Роналдиньо и Кака, говорит, что Месут Озил является одним из лучших футболистов, с которыми он когда-либо играл.

"Я очень рад за него. Мы все знали, что он был топ-игроком, но я рад, что он доказывает это в каждой игре. Очень важно иметь его в нашей команде, потому что, как вы можете видеть, он может сделать разницу в любое время".

 последних нескольких играх он отдал так много голевых передач, существенно меняя ход игры, поэтому очень приятно играть рядом с ним. Также приятно просто наблюдать за ним на поле".

"Не у многих вы найдете такое видение поля, так что он просто один из лучших игроков, с которыми я когда-либо играл. С ним очень легко играть".

"Мы близкие друзья, и мы весело проводим время на поле и вне его. Это очень важно, потому что если вы хотите успешно выступать, вы должны чувствовать себя счастливо и быть уверенными в себе за пределами поля".

"Я считаю, что он счастлив здесь, и у нас отличная атмосфера в команде, что заставляет его чувствовать себя комфортно и с легкостью показывать свои лучшие качества".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1344 | Дата 05.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]