Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фоларин Балогун о своем текущем положении в "Арсенале" и планах на будущее | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фоларин Балогун о своем текущем положении в "Арсенале" и планах на будущее

Фоларин Балогун о своем текущем положении в "Арсенале" и планах на будущее.

"Я чувствую, что готов к новому испытанию. Какое-то время играл в юношеский футбол. Я забивал голы на этом уровне и значительно улучшился на этом уровне. В то же время я не уверен, в чем может заключаться мой следующий вызов. Это может быть аренда, или, если я нужен в "Арсенале", я здесь, и тренер это знает. Я чувствую, что определенно открыт для нового вызова, где бы он ни был, я буду готов. Как нападающему и как молодому игроку вам нужны минуты. Это лучший способ учиться и добиваться последовательности".

"Это забавно, но в прошлом году Эмиль играл за U23, поэтому это показывает, как быстро все может измениться в футболе. Я много разговариваю с Эмилем и Букайо. Они говорят мне быть терпеливым. Они говорят мне, что не все приходит сразу - было бы наивно так думать. Вам просто нужно продолжать тренироваться, а затем вы получите награду, и когда вы будете готовы, вы используете эту возможность. Я знаю, что я не на том уровне, на котором хочу быть, но я знаю, какие выступления я ставлю перед собой. Я знаю, что иду в правильном направлении".

На вопрос, есть ли у Микеля Артеты план для него, Балогун добавил: 

"Я хотел бы получить минуты в "Арсенале". Я не уверен, каковы его планы. До того, как я подписал контракт, он сказал, что я должен доверять ему и что у него есть план для меня. Это была большая причина, по которой я остался. Я бы не сказал, что знаю его план как таковой, но план есть, и я говорил о нем с разными людьми в Арсенале”.

"Я полностью верю в тренера, и я чувствую, что, каким бы ни был план, я дам 100%, и все получится, как и на протяжении всей моей карьеры”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 574 | Дата 13.11.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]