Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Франсис Коклен:"Я расту благодаря мотивации" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Франсис Коклен:"Я расту благодаря мотивации"

Франсис Коклен сообщил о загадке своей мотивации, которая помогает ему расти и достигать успеха.

"В жизни ты всегда сталкиваешься с людьми, которые не считают, что ты на что-то способен. Эти люди и есть твоя мотивация. Это все находится в твоей голове. В какой-то момент ты думаешь, что они могут думать о чем угодно. Твоя же задача - доказать, что ты на что-то способен."

"Я помню, как в школьные годы, когда мою маму вызвали говорить с моей учительницей, та сказала ей, что я навсегда останусь 10-летним мальчишкой. С точки зрения мотивации это были очень важные слова."

"Еще много раз я общался с людьми на эту тему. Сейчас я бы очень хотел встретить свою учительницу и показать ей, что я упорно работаю, играю в футбол и развиваюсь."

"Ты черпаешь вдохновение отовсюду, иногда даже из фильмов. Однажды я смотрел фильм, из которого понял, что в каждом виде спорта есть поучительные вещи. Я считаю, что каждый чемпион в любом виде спорта может научить тебя многому."

"Немногие умеют получать удовольствие от работы. Это и есть мотивация. У меня есть желание трудиться, и меня всегда поддерживает моя семья. Жена всегда стоит стеной за меня и за наших детей."

"Когда я прихожу домой с тренировки или с игры, дети часто играют в футбол и просят меня сыграть с ними, или же рассудить их. Моя семья всегда поддерживает меня, мы команда, и это повод делать их счастливыми и доказывать, что они могут тобой гордиться."
Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1177 | Дата 30.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]