Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фредди Юнгберг – о потрясающем потенциале Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
http://www.vetzvonok.ru/ работа ветеринарный врач.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фредди Юнгберг – о потрясающем потенциале Рэмси

У Аарона Рэмси есть все для того, чтобы стать одним из лучших игроков Английской Премьер-лиги – подчеркивает экс-вингер «Арсенала» Фредди Юнгберг.

Валлийский 24-летний полузащитник «Арсенала» выдал прорывной для себя сезон 2013/2014, забив 18 голов в 38 матчах.


Несмотря на то, что в текущей кампании достижения Рэмси скромнее, свои 9 мячей он уже оформил.


«Я оцениваю его очень высоко, прошлый его сезон вообще выдался удивительным,» - сказал Юнгберг, который играл за «Арсенал» в 1998-2007 годах.


«К сожалению, иногда травмы становятся его проблемой, но я полагаю, это тот аспект, с которым можно что-либо сделать.»


«В начале его канонирской карьеры все шло не совсем гладко, но сейчас для меня это лишь показатель того, что этот парень обладает потрясающей силой воли и готов дальше делать свое дело.»


«Затем было совершенно невероятно, насколько классный прошлый сезон он выдал, и никто не был рад этому больше, чем я сам. И я считаю, что у него есть потенциал стать действительно топовым игроком.»


«Он таковым является уже сейчас, но надо прогрессировать с каждым новым сезоном.»


Юнгберг, забивший 72 гола в 328 играх за «Арсенал» и 75 раз защищавший цвета сборной Швеции, сам страдал из-за травм на протяжение всей концовки его канонирской карьеры и именно поэтому он симпатизирует тому, как Рэмси преодолевает собственные трудности.


Рэмси сломал ногу в феврале 2010 года в стыке с игроком «Сток Сити» Райаном Шоукроссом, и это отстранило валлийца от футбола почти на год.


«Я прекрасно знаю его историю – он был молод, когда получил тот перелом и был вынужден вылететь из игры на год,» - заметил Юнгберг.


«Вы только подумайте о том, что он потерял чистый год обучения большой игре, но по-прежнему находится на высоком уровне и будет прогрессировать еще и еще.»


«Если «Арсенал» продолжит развиваться как коллектив и мы снова начнем выигрывать Премьер-лигу, ему будет проще, но он и так является одним из лидеров команды и, полагаю, вырастет в одного из лучших игроков АПЛ в целом.»


«Это то, что я в принципе требовал бы в системе «Арсенала» как таковой.  Если ты хочешь выступать за этот клуб, ты должен быть очень хорош, твои действия должны быть предельно четкими.»


 «По итогам прошлого и текущего сезонов он сумел доказать, и то, насколько прекрасным футболистом является, и то, что он достоин своего места.»


Юнгберг, который также выступал за такие клубы, как «Вест Хэм Юнайтед» и «Селтик», сейчас сосредоточен на получении необходимых тренерских лицензий и нацелен на работу в тренерском штабе.


37-летний Юнгберг решил повышать свою тренерскую квалификацию через Ассоциацию футбола Уэльса, выбрав путь, посоветованный ему главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером и уже пройденный другими именитыми канонирами – Тьерри Анри, Патриком Виейра, Йенсом Леманном и Солом Кэмпбеллом.


«Да, я сейчас здесь с Осианом [Робертс, валлийский помощник тренера] и мы завершаем работу по лицензии типа «В» и я уже готовлюсь к лицензии «А» - добавил Юнгберг.


«Он был прекрасным учителем и помог мне пройти через все это, хорошо, что все вышло именно так.»


«Я говорил с ним о тренерской деятельности и получил пояснение всего подхода к этому в целом, к тому же, Арсен посоветовал мне пройти именно такой путь.»


                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1791 | Дата 10.04.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 arsenalisimus (11.04.2015 21:32) [Материал]
Очень нравилась игра Фредди !
до сих пор с великим удовольствием ношу футболку с его фамилией . hands respect Фредди!
кстати! ну так похвастаться ))) из 11 футболок Арсенала толко 2 у меня с фамилиями ! Люнберга и ....? ну....?? конечно-же Великого и Ужастного АААААААНННННРРРРрррррриииииии......)))

0
ФРЕДДИ ЮНГБЕРГ ЭТО ПОТЕНЦИАЛ!

0
Потенциал есть, и он большой, поэтому верим. Хотя с его травмами... в общем травмы его могут убить, и как бы не пришлось ему менять клуб из-за этого..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]