Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фредди Юнгберг поговорил про Месута Озила и Алексиса Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Что такое геотекстиль дорнит.. Каркасный дом купить каркасныи дом.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фредди Юнгберг поговорил про Месута Озила и Алексиса Санчеса

Бывший полузащитник "канониров" Фредди Юнгберг считает, что немецкий полузащитник Месут Озил адаптировался к Премьер-Лиге, а также с нетерпением ждет выступлений Алексиса Санчеса в его первом сезоне на "Эмирейтс".

В прошлом сезоне Озил часто поддавался критике, особенно после не забитого пенальти в ворота "Баварии", и по-мнению легендарного шведа, который выигрывал с "Арсеналом" АПЛ в 2002 и 2004 годах, новоиспеченный чемпион мира покажет себя во всей красе после трудного первого сезона в Англии.

"В целом, Премьер-Лига является самым трудным чемпионатом в физическом плане. Это её очень отличает от других лиг".

"Я заметил, что большее количество игроков начинают хорошо, но потом немного устают, потому что в Англии вам приходится больше работать, что может быть трудно для технических игроков".

"Может быть, это то, что сказалось и на Озиле. Но теперь он привык и он понимает, что английский футбол это не то же самое, что испанский".

"Я думаю, что он собирается удивительно выступить в этом сезоне. Часто бывает, что игроку необходим один сезон, чтобы адаптироваться к Премьер-Лиге".

Юнгберг также опасается, что от Алексиса Санчеса могут требовать слишком многого.

"Я не думаю, что мы на него должны давить, что он должен привести "Арсенал" к чемпионству, так как в клубе есть много других великих футболистов".

"Я виделся с ним, когда он играл в ЮАР на ЧМ-2010, и я его тогда полюбил. Он хорошо играл за "Удинезе" и был признан лучшим игроком в Италии. Затем "Барселона" купила его".

"Я действительно счастлив, что он в "Арсенале", потому что он в игре идет прямо на игроков и атакует их. Я не знаю, видели ли вы игру в эти выходные, но мы стали более быстро переходить от обороны к атаке, от чего нам стало легче забивать голы".

"Я был очень доволен, и я надеюсь, что это продолжится".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2335 | Дата 13.08.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bergi (13.08.2014 17:49) [Материал]
с оптимизмом

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]