Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фредди Юнгберг про Арсена Венгера и Джека Уилшира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://mycompplus.ru топ 5 лазерных черно белых мфу.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фредди Юнгберг про Арсена Венгера и Джека Уилшира

Фредди Юнгберг говорит, что Венгер даёт ему полезные советы, а также призывает людей не забывать, что француз сделал для команды.

«В будущем вы надеетесь стать менеджером, но сперва я должен завоевать доверие»

«Арсен посоветовал, чтобы я стремился к этому и стал главным тренером. В таком случае вы имеете свой собственный штаб и должны управлять своим персоналам, и это не так просто, как обычные тренировочные сессии. Я пытаюсь познавать всё, что только можно и собираюсь получить признание, когда получу шанс»

«Касательно Джека, то думаю, каждый знает, что он удивительный игрок. Я обожаю его, однако если б он смог сыграть 38 матчей за «Борнмут», то он вернулся б назад в Лондон. Думаю, последние годы его окружала неудача. Когда он сыграет 6-7 хороших матчей, его настигают травмы – это словно порочный круг. Если он сыграет 38 матчей за «Борнмут», то вернётся в «Арсенал»

«Арсен большой тренер, он оказывает на клуб большое влияние. С ним всегда команда успешно играла и зачастую комфортно заканчивала матчи»

«Важно осознавать, что когда мы построили стадион, у нас не было денег, однако клуб сумел остаться в ЛЧ. Иногда люди забивают это»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1763 | Дата 04.09.2016 | Всего комментариев 2
 
2
1 fan@ars (04.09.2016 20:27) [Материал]
К сожалению Фредди людям надо только хлеба и зрелищ,кубки, титулы,громкие трансферы и тд,сложно в наше время помнить о каких то там заслугах и вообще о том что было раньше...

1
2 PohNaBan (04.09.2016 22:16) [Материал]
Просто большинство умников тут совсем юного возраста и не смотрели матчи Арсенала, когда было все хорошо с деньгами и Венгер построил команду которую они в итоге полюбили. Не понимают щеглы, что после кризиса и развала команды не так уж и просто собрать 11 ТОПов в одной команде заного

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]