Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Паулиста: "Я все делаю правильно" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Паулиста: "Я все делаю правильно"

Защитник "Арсенала" Габриэль Паулиста отверг заявления Арсена Венгера, что его английский недостаточно хорош, настаивая, что он прекрасно может понять своих товарищей по команде на поле.

"Я уже понимаю своих товарищей по команде на поле. Я все еще не понимаю некоторых вещей, но я совершенствуюсь".

"Очень хорошо себя чувствую. Я уже на 100% восстановился от своей последней травмы, и теперь я просто должен продолжать работать, чтобы совершенствоваться дальше".

"Передо мной все еще длинный путь, чтобы почувствовать себя игроком стартового состава. Для этого я очень тяжело работаю, но у нас высокая конкуренция, потому что мои товарищи по команде играют на топ-уровне. Я очень упорно тренируюсь и пытаюсь использовать любую возможность в играх, и я думаю, что делаю все правильно".

про шансы на титул АПЛ...

"У нас отличная команда. Каждый игрок запаса очень хорошо пользуется своими шансами - пример этому Оспина в матче против "Тоттенхэма". Он показал, что также может быть игроком стартового состава".

"Важно продолжать набирать очки, особенно в такой сложной игре, которая у нас была в субботу".

"Мы хорошо играли, и благодаря усилиям Санчеса мы заработали одно очко. Это не плохой результат, но, очевидно, победа была бы лучшим показателем. Впереди еще
много игр, и мы будем бороться до конца".

"У нас очень большая команда, и мы должны бороться за титул. Венгер о многом с нами говорил перед дерби, рассказывая, что мы должны очень сильно выступить, чтобы победить. Мы добились лишь одного очка, но на этом стадионе очень сложно играть".
Источник: IBTimes

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1168 | Дата 08.03.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 bm02 (08.03.2016 14:16) [Материал]
Пока Габриель напоминает первые годы Лорана в Арсенале. Такой же неуклюжий, иногда и привозной. Будет круто, если он также в дальнейшем станет более надежным защитником как Кос.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]