Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Паулиста про свой дебютный матч | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Паулиста про свой дебютный матч

Габриэль Паулиста говорит, что замечательная толпа болельщиков и прекрасный стадион помогли ему оставаться спокойным в его дебютном матче за "Арсенал".

"Когда мне сказали, что я буду играть, я почувствовал себя совершенно спокойно, и в день игры я по-прежнему был спокоен".

"Как только мы добрались до стадиона, по моему животу прокатилось волнение, и я думаю, что чувствовать себя таким образом - нормально для каждого игрока. День, когда вы перестаете нервничать, является днем, когда вам нужно перестать играть в футбол".

"У меня было это чувство, но как только я вышел на поле, все пропало. Ощущение в животе ушло. Я увидел замечательную толпу болельщиков, это отличное шоу, прекрасный стадион, и игра стала довольно спокойной".

"В отношении понимания моих партнеров по команде, я всегда акцентировал внимание на Лорана Косьелни - я хотел делать то же самое, что и он. Я пытался прислушиваться к нему и слышать его некоторые слова".

"На моих уроках английского языка я всегда прошу учителя научить меня главным словам, которые мы используем на поле - такие как "защищаться, уйти, вернуться".

"Поэтому мне было не трудно с моим партнером по обороне. Мы понимали друг друга очень хорошо, и самое главное, что нам удалось выиграть матч".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1343 | Дата 20.02.2015 | Всего комментариев 1
 
1
Работы стоит признать вообще не было, но с виду не дурной парень!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]