Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гари Невилл проанализировал игру "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гари Невилл проанализировал игру "Арсенала"

Гари Невилл считает, что "Арсенал" может гордиться своей победой над "Манчестер Сити", но "канониры" должны на этой победе построить свой дальнейший успех.

Отметим, что это была первая выездная победа "Арсенала" над командой из топ-4 из октября 2011 года.

"Я был неправ со своими предматчевыми прогнозами, и я рад ошибиться. Мы видели очень много примеров за последние четыре или пять лет, как "Арсенал" капитулировал, и если мне бы предложили возможность вернуться в качестве защитника "Арсенала", то я бы отказался. Это не было бы весело".

"Я должен сказать, что они становятся незащищенными, и они не оказывают помощи своим защитникам, когда те в беде".

"Но сегодня они были защищены на всех участках поля. В первом тайме Джеймс Милнер переиграл Белерина, но тут же вмешался Аарон Рэмси, и на это вы ожидаете в больших играх, потому что нельзя полагаться на защитников при игре один на один".

"Я видел это слишком много раз с "Арсеналом". Сегодня защитники никогда не были незащищенными. Это было одно из лучших выступлений четверки защитников, которые я видел. Косьелни и Мертезакер, вероятно, не так устали, как обычно. Они были спокойны, расслаблены и держали все под контролем. У них не было каких либо проблем к концу игры".

"Это было действительно хорошее выступление, и я рад сказать, что я был полностью неправ на прошлой неделе, когда я попытался спрогнозировать поражение Арсенала".

"Я думаю, что мы, возможно, немного удивлены, потому что мы ожидали увидеть обычный "Арсенал".

"Я должен сказать, что самое главное теперь - это двигаться вперед и впредь играть подобным образом, а не так, как в предыдущих выездных играх".

"Не многие команды приезжают сюда и выигрывают, так что сегодня они сделали большой подвиг".

"Они могут гордиться сегодня. Они могут вернуться на поезде в Лондон, смотреть друг на друга и думать, что они показали дух, борьбу, дисциплину, организацию и устойчивость - всего этого Арсеналу" не хватало в последние четыре или пять лет. И они сегодня это показали, и этим они должны гордиться".

"Талант и мастерство выйдет на первый план на следующей неделе в домашнем матче, а сегодня мы говорим о других качествах игры, которые они показали".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1821 | Дата 19.01.2015 | Всего комментариев 3
 
2
3 kara1989 (19.01.2015 22:22) [Материал]
видно что Гари не долюбливает Арсенал,хотя это и понятно он же Манкюнианец,но приятно что он признал свою ошибку и поступил как настоящий мужчина и уважаемый футболист

2
2 kanonirio (19.01.2015 20:13) [Материал]
Я тоже рад что он был не прав))) biggrin Многие его прогнозы совпадал)))

2
1 Mihailsergeevich (19.01.2015 18:17) [Материал]
Ну многие поставили на победу МС, в том числе и я, а те, кто поставил на победу Арсенала, возможно сделали это закрытыми глазами, так как до игры с МС у Арсенала были проблемы. Я имею ввиду проблему выступления в этом сезоне в целом. Манчестер Сити набрал такой ход, что без нечеловеческих усилий остановить его просто нереально.
Знаю одно, палки в колёса не совали, а остановили эту телегу вручную, все вместе. Почему телегу, да потому что если это была повозка, нам бы не удалось этого сделать. На каком транспорте к нам выехали футболисты МС, это уже их дело.
Все мы ошибаемся, но все получаем большое удовольствие, когда это осознаём. Главный соперник сейчас Саутгемптон, так как матчи у них более спокойные. Не отпустим их, подтянемся к остальным.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]