Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Маквин: "Моуринью может построить команду вокруг Джека Уилшира" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Маквин: "Моуринью может построить команду вокруг Джека Уилшира"

Бывший защитник "МЮ" Гордон Маквин считает, что полузащитник сборной Англии будет отличным приобретением для манкунианцев, но чувствует, что 200 миллионов фунтов не достаточно для преобразования состава.

"Моуринью может построить команду вокруг Джека Уилшира, но сейчас я не уверен, что "Арсенал" хочет его продавать. Однако они продали в "Юнайтед" Робина Ван Перси. Это доказывает то, что такие моменты невозможно знать заранее."

"Красные Дьяволы" - огромный клуб с известными футболистами, однако в этом году они вне Лиги Чемпионов и будут вести борьбу за попадание туда."

"Я не думаю, что 200 миллионов фунтов в современном футболе хватит для улучшение состава. Те деньги, которые сегодня приходят и уходят в футболе, можно назвать сумасшедшими."

"Моуринью потратит каждый цент, который ему предоставит руководство, однако я не сомневаюсь, что Жозе проведет обширную работу по поводу того, какие игроки нужны команде, а какие нет."

"Он обязательно продаст некоторых футболистов, которые ему не подходят, например Хуана Мату. Он уже один раз расстался с ним еще во времена в "Челси". Так же Моуринью не видит в своей схеме Антони Марсиаля, однако если он его продаст, у него будут проблемы с болельщиками."

"Его трансферный бюджет будет меньше, чем у Гвардиолы в "Манчестер Сити", и у Гвардиолы на данном этапе состав более укомплектованный, это значит, что у Жозе будет очень много работы этим летом. Ему предстоит показать, на что он способен на трансферном рынке, чтобы сделать "Юнайтед" претендентами на высокие места."
Источник: goal.com 

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2006 | Дата 08.06.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 Suren (08.06.2016 09:42) [Материал]
А хрен переводчику и Маквину не палец?

0
1 Bad_Boy_99 (08.06.2016 09:28) [Материал]
Уилшир как то сказал, что если клуб не откажется о него, то он сам никогда не покинет Арсенал. Сам Уилшир является любимчиком Венгера, так что я бы не стал переживать по поводу будущего Джека.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]