Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака: "Нам нужно проснуться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака: "Нам нужно проснуться"

Гранит Джака обсудил текущее положение команды.

"Это была длинная неделя, и мы, очевидно, не были довольны вообще. Мы попытались отложить этот негатив в сторону. Мы пересматривали игру против "Борнмута", выясняли, что сработало, а что нет, и теперь мы сосредоточены на следующей игре".

"Я тот, кто не любит проигрывать в любом случае, но особенно, когда вы доминируете в течение 70 минут и держите игру в своих руках. Итоговый проигрыш был похожим на пощечину".

"Сейчас у нас есть три очень важные игры. Они покажут, в каком направлении мы идем. Нам нужно проснуться. Нам нужно улучшить мелкие вещи, мелкие детали, и если мы это сделаем, я уверен, что мы снова встанем на правильный путь".

"Мы рады вернуться на "Эмирейтс". В этом сезоне дома мы добыли много очков. "Кристал Пэлас" хорошая команда, которая преуспевает. Они на хорошем ходу".

"Недавно, когда мы играли с ними, нам было трудно. Они прочны сзади и спереди, у них есть талант в лице Заа и Бентеке. Мы играем дома, нам нужны три очка, и это очень важная задача".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1035 | Дата 19.01.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Автомаляр (20.01.2018 07:26) [Материал]
в последнии несколько лет пошла тенденция у игроков много говорить ( также фотошопится-инстаграмиться) ,и мало делать. или вааще ничего не делать. катание мяча поперёк поля не есть футбол.мне смешно читать подобные заявления Джаки-особенно после пересматривания голов в ворота Чеха, когда Гранит бежит сопровождающим рядом с нападающими противника. бла бла бла-харе пиздеть !! иди на поле и работай !!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]