Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Грант Лидбиттер: "Хотим выиграть, но матч с "Бирмингемом" для нас важнее" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Грант Лидбиттер: "Хотим выиграть, но матч с "Бирмингемом" для нас важнее"

28-летний игрок "Мидлсбро" Грант Лидбиттер в предвкушении своей проверки на "Эмирейтс", но говорит, что матч с "Бирмингемом" для его команды будет важнее.

Напомним, что в свое время Лидбиттер выступал за "Сандерленд", и в одном из матчей забил потрясающий гол "Арсеналу" из дальней дистанции.

"Я считаю, что я снова могу играть на уровне Премьер-Лиги, и в этом году я получаю возможность попасть туда с "Миддлсбро".

удет полезно проверить себя против "Арсенала". Наша цель - пойти туда и выиграть матч. Если ты попал в четвертьфинал, то никогда не знаешь, что может случиться".

"Победа важна, потому что повторный матч не был бы уместным для нас. Мы провели слишком много игр - пять в чемпионате за этот месяц, и в среду мы проведем следующий тяжелый выездной матч в Бирмингеме. "Бирмингем" важнее, чем "Арсенал", но менеджер хочет побеждать в каждой игре".

"Наш менеджер в раздевалке навязал нам свой менталитет. Он хочет, чтобы мы по-настоящему интенсивно тренировались каждый день. Если вы не тренируетесь правильно, вы не будете играть - вне зависимости от того, кем вы являетесь. Впереди нас еще долгий путь в этом сезоне, но результаты показывают, что мы пожинаем плоды тренерской работы".

"Его тренировки очень хорошие, по-настоящему творческие. Они всегда разные и всегда в них присутствует своя философия, идея.  Он улучшает нас как в отдельности, так и командно. Он играл за "Реал Мадрид", и он знает, что на каждой позиции нужна конкуренция, чтобы выжимать из игроков лучшие их качества. Я из своего опыта знаю, что если у игрока нет конкуренции, то он может привыкнуть к этому и почивать на лаврах".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1240 | Дата 15.02.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 vasya-ars (15.02.2015 16:26) [Материал]
Может это нам в плюс, а может и наоборот, обманывает, успокаивает?

0
Помню тот гол, жаль видео никак не смог найти:(

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]