Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Грэм Сунесс: "У нынешнего "Арсенала" нет яиц" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Грэм Сунесс: "У нынешнего "Арсенала" нет яиц"

Грэм Сунесс говорит, что вчерашнее выступление "Арсенала" напоминает ему посмешище. 

"Манчестер Юнайтед" заслужил победу в этом матче. Они были лучше в передней и задней линиях, что немаловажно". 

"Арсенал" играл в тики-таку - 60% времени они владели мячом, но при этом они не обостряли игру. "Арсенал" для меня был посмешищем". 

"Они играли против "МЮ", который из-за многих травм выставил на игру молодых, неуверенных в себе игроков. Думалось, что все факторы играли за "Арсенал" - только приди, покажи должного уровня футбол и победи, но они не сделали этого". 

"Месяц назад люди говорили, что у "Арсенала" есть настоящая команда. Они должны играть против "Тоттенхэма" и "Барселоны", и по состоянию на 16 марта они могут прекратить борьбу во всех турнирах. Арсен Венгер должен рвать на себе волосы, чтобы этого не допустить". 

"Эта команда не имеет яиц, и я буду стоять на голове, если они докажут мою неправоту и выиграют лигу. Вчерашний матч был совершенно неприемлем".

"Возможно, дело в пассивности больших игроков? Большие игроки заставляют лучше играть своих партнеров, когда дела идут плохо. Есть ли такие личности в нынешней команде "Арсенала"? Где Тони Адамс? Где Тьерри"?

"Меня беспокоит, что Арсен постоянно говорит, что его команда сильна психически - кажется, будто он пытается убедить в этом своих игроков. Они уязвимы. Они не похожи на уверенную команду".

"У них был шанс сделать настоящий шаг к цели, но они были жутко слабы и безвкусны. Будь болельщиком "Арсенала", я бы сейчас очень злился. Есть много аспектов, по которым вам может нравится "Арсенал" - но есть и много причин, за что их не любить".

Дэвида Платта также беспокоят шансы его бывшего клуба на титул.

"При подобной игре они не вселяют в вас никакой уверенности, что они могут отправится на выездной матч и победить".

"Вы можете быть в хорошей форме, но это все нивелируется, если у вас проблемы с трудолюбием. Перед "Арсеналом" стоит непростая задача".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2123 | Дата 01.03.2016 | Всего комментариев 6
 
0
6 arsafanuz (02.03.2016 14:03) [Материал]
sum1212- Согласен, рано голову пеплом посыпать. Надо брать в этом году чемпионство. Иначе опять ближайшие 5лет ничего не будет светить. МС с Гвардиолой 3года будут рвать всех а потом и МЮ с Челси очухуются. По моему 3 сезона назад когда петухов мы опередили на 1 очко и стали 4 ми, в концовке дали же 10 побед подряд, было такое надо и сейчас повторить

2
5 sum1212 (01.03.2016 13:59) [Материал]
Чемпионат не проигран ещё только из-за слабости лиги. Если сейчас вместо Лестера на первом месте был бы Челси, то всё было б кончено уже. Когда-то Венгер выигрывал титулы, однако на поле были личности, бойцы и мужики, которые делали результат, а Венгер купался в нём. Всё было прекрасно. 

Сейчас ситуация несколько иная, Венгер не имеет состав даже близко к уровню бойцовского духа, что был тогда. На секундочку, тогда в чемпионате участвовала ещё одна мега команда Фергюсона, которую если трансформировать в эту лигу была бы, как ПСЖ во Франции. Венгер не может выигрывать без личностей, потому что он не тренер. Венгер проиграл абсолютно всё, когда дело касалось тренерского класса, когда он должен был выйти и показать класс. Он хорош, когда футболисты Арсенала выше класса соперника, а ля Лестер. Сколько титулов было упущено в последние 12 лет после ошибок нашего тренера? 

Я реально до сих пор вижу чемпионство Арсенала, потому что Лестер очки потерять может в абсолютно любой игре, Тоттенхэм тоже способен сбиться со своего хода и кануть на дно. Но вопрос в том, как Венгер проводит этот сезон! Я убеждён, что реально тренер-чемпион выиграл бы лигу, особенно такую, с большим-большим запасом. Это показал в прошлом сезоне Маур. У Венгера есть состав, чтобы брать титул, Чех, Озил, Санчес! Да это же мировые звёзды, которые в других командах титулы брали пачками, и почему этот тренер не может сделать того же сейчас. Ответ прост, Венгер не может. Посмотрите, Санчес кубок Америки выиграл, Озил Чемпион мира, Чех Лч выигрывал! Позорище.

Теперь вопрос, что ещё нужно ему? Деньги? Может, ещё время? Что нужно то? 

В этой лиге Венгер решит свой имидж. На пороге его двадцатилетие в клубе, и он собирается либо выиграть лигу, и этот его праздник будет настоящим, либо проиграть лигу, где его октябрьский праздник будет поводом для скорби и безысходности. 

Многое уже начало зависеть от Лестера и Тоттенхэма, но, как я и сказал, чемпионство может достаться Арсеналу. Далее Суонси, который по стандарту приезжает на Эмирэйтс, когда Арсенал ощутил на себе нечто эпическое. Суонси, я скажу, с Тоттенхэмом играл очень хорошо, и видно, что команда хочет играть. С учётом того, что пишут некоторые источники, Санчес играть не будет, а также Рамзи - это +30% на очко Суонси, потому что у Арсенала будет играть коллектив, который очень далёк от сыгранности. Не дай бог, это будет Чемберлен. Такого давления, как сейчас, Венгер давно не испытывал, поэтому, как-то нужно будет оправдаться, ну Суонси по крайней мере не самый страшный соперник.

0
4 slavy131 (01.03.2016 12:14) [Материал]
Играть надо с мыслями что каждый матч финал, а не с мыслью мы еще боремся за чемпионство

0
3 slavy131 (01.03.2016 12:12) [Материал]
Было ощущение что установка была ребята проиграйте матч! А чтобы не возникло подозрений, вначале побегали активно 20 минут, а потом стояли и катали мяч на своей половине

0
2 arsafanuz (01.03.2016 09:44) [Материал]
Точно! Да стальных яйца пацанчика и два гола. cry

1
1 ruskrim (01.03.2016 08:59) [Материал]
Арсенал - посмешище! В точку сказал,умница.С первых минут Арсенал обложался и не знал как с пацанами играть.Начни играть суперактивно как в домашнем матче и все пошло бы по-другому.Трусливая установка на игру.Венгеру крыть нечем. Сидит старик в каморке под трибуной,забился в угол и вытирает сопли.Сиди и не вылазь,останься там навсегда.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]